Springe zum Seiteninhalt

Belegung
TC Bernhausen

Adressen

Platzadresse
La Souterrainer-Str. 14
70794 Filderstadt
Hallenadresse
La Souterrainer-Str. 14
70794 Filderstadt
office@tc-bernhausen.de
www.tc-bernhausen.de
Vereinsanschrift
La Souterrainer-Str. 14
70794 Filderstadt
Tel: 0711 705586
office@tc-bernhausen.de
www.tc-bernhausen.de
Postadresse
La Souterrainer-Str. 14
70794 Filderstadt
office@tc-bernhausen.de
www.tc-bernhausen.de

Begegnungen

Oktober 2021

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 23.10.2021 16:00 TC Pliezhausen 1 TA TSV Riederich 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005
Sa, 23.10.2021 16:00 TC Pliezhausen 1 TC Süssen 1 Damen Staffelliga Gr. 017
So, 24.10.2021 13:00 TC Ruit 1 TA TV Nellingen 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 058

November 2021

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 6.11.2021 16:00 TA TSV Plattenhardt 1 TC Weilheim 1 Damen 40 Staffelliga Gr. 046
So, 7.11.2021 13:00 TA TSCH Esslingen 1 TC Kirchheim/Teck 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 066
Sa, 13.11.2021 16:00 TC Harthausen 1 TCN Neuenhaus 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 010
Sa, 13.11.2021 17:00 TC Kemnat 1 TC Süssen 1 Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 048
Sa, 20.11.2021 16:00 TC Grötzingen 1 TV Großbettlingen 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
Sa, 20.11.2021 16:00 TC Harthausen 1 TC Filderstadt 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 010
So, 28.11.2021 16:00 TA TSV Plattenhardt 1 TC Markwasen Reutlingen 1 Damen 40 Staffelliga Gr. 046
Sa, 27.11.2021 17:00 TC Grötzingen 1 TA TV Nellingen 1 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 049
So, 28.11.2021 13:00 TCN Neuenhaus 1 TA TV Nellingen 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 067

Dezember 2021

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 4.12.2021 10:00 TA TSV RSK Esslingen 1 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 066
Sa, 4.12.2021 16:00 TC Harthausen 1 TC Leinfelden-Echterdingen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 010
Sa, 4.12.2021 16:00 TC Kemnat 1 TC Ruit 1 Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 048
So, 5.12.2021 13:00 TC Bernhausen 1 TC Metzingen 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 060
Sa, 11.12.2021 17:00 TC Grötzingen 1 TC Harthausen 2 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 034
So, 12.12.2021 13:00 TC Ruit 1 TV Großbettlingen 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 058
Sa, 18.12.2021 16:00 TC Pliezhausen 1 TA TSV Betzingen 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005
Sa, 18.12.2021 16:00 TC Kemnat 1 TA TSV Plattenhardt 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 024
So, 19.12.2021 13:00 TC Grötzingen 1 TC Stetten/F. 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 067

Januar 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 8.1.2022 16:00 TC Esslingen 2 TV Aichwald 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 012
Sa, 8.1.2022 17:00 TC Harthausen 2 TC G.-W. Köngen 2 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 034
So, 16.1.2022 13:00 TC Stetten/F. 1 TCN Neuenhaus 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 067
Sa, 22.1.2022 16:00 TC Bernhausen 1 TC Leinfelden-Echterdingen 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 026
Sa, 22.1.2022 17:00 TC Grötzingen 1 TC Leinfelden-Echterdingen 1 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 049
So, 23.1.2022 13:00 TCN Neuenhaus 1 TC Grötzingen 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 067
Sa, 29.1.2022 16:00 TC Grötzingen 1 TC Wendlingen/Neckar 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 034
So, 30.1.2022 13:00 TC Bernhausen 1 TC Lichtenwald 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 060

Februar 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 5.2.2022 16:00 TCN Neuenhaus 1 TV Altenriet 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 010
Sa, 5.2.2022 17:00 TC Grötzingen 1 TC Leinfelden-Echterdingen 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
So, 6.2.2022 13:00 TC Esslingen 1 TG Plochingen 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 070
Sa, 12.2.2022 16:00 TC Bernhausen 2 TC Esslingen 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 027
Sa, 12.2.2022 16:00 TA TSV Plattenhardt 1 ETV Nürtingen 1 Damen 40 Staffelliga Gr. 046
So, 13.2.2022 13:00 TA TSV RSK Esslingen 1 TA TSCH Esslingen 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 066
Sa, 19.2.2022 16:00 TC Bernhausen 1 TC Bempflingen 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 026
Sa, 19.2.2022 17:00 TC Grötzingen 1 TV Reutlingen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 039
Sa, 26.2.2022 16:00 TC Esslingen 1 TC Neuhausen 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 023

März 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 5.3.2022 16:00 TCN Neuenhaus 1 TC Leinfelden-Echterdingen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 010
Sa, 12.3.2022 16:00 TC Bernhausen 2 TC Wendlingen/Neckar 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 027
Sa, 12.3.2022 16:00 TC Esslingen 1 TA TSV Ötlingen 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 027
Sa, 19.3.2022 16:00 TC Esslingen 2 TA TV Plochingen 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 012
Sa, 19.3.2022 17:00 TC Grötzingen 1 TA TSV Musberg 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 039
So, 20.3.2022 13:00 TC Ruit 1 TA SV Würtingen 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 058
Sa, 26.3.2022 16:00 TC Esslingen 1 TA TV Nellingen 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 027
So, 27.3.2022 13:00 TC Esslingen 1 TC Lichtenwald 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 070

April 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 2.4.2022 16:00 TC Esslingen 2 TG Plochingen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 012
Sa, 2.4.2022 17:00 TC Kemnat 1 TC Leinfelden-Echterdingen 2 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 024
Sa, 9.4.2022 16:00 TC Esslingen 1 TA TSCH Esslingen 2 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 023
Sa, 9.4.2022 16:00 TC Harthausen 2 TC Wendlingen/Neckar 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 034
So, 10.4.2022 13:00 TA TSCH Esslingen 1 TG Plochingen 2 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 066