Springe zum Seiteninhalt

Belegung
TC Hochdorf-Reichenbach

Adressen

Platzadresse
Im Aspen 2
73269 Hochdorf
Hallenadresse
Aspen 2
73269 Hochdorf
Vereinsanschrift
Aspen 2
73269 Hochdorf
Tel: 07153-540438
info@tchr.de
www.tchr.de
Postadresse
Aspen 2
73269 Hochdorf
Tel: 07153-540438
info@tchr.de
www.tchr.de

Begegnungen

Oktober 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 22.10.2022 18:00 TC Albershausen 1 TA TSCH Esslingen 1 Herren Staffelliga Gr. 001
So, 23.10.2022 13:00 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 2 TC B.-W. Eislingen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 059

November 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 12.11.2022 18:00 TC Hochdorf-Reichenbach 1 TA TV Plochingen 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 011
So, 13.11.2022 13:00 TC Süssen 1 TC Kirchheim/Teck 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 073
Sa, 19.11.2022 18:00 TC Albershausen 1 TC Weilheim 1 Herren Staffelliga Gr. 001
So, 27.11.2022 13:00 TC Süssen 1 TC Faurndau 1 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 053

Dezember 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 3.12.2022 18:00 TC Albershausen 1 TC Süssen 1 Herren Staffelliga Gr. 001
So, 4.12.2022 13:00 TA TSV Deizisau 1 TC Neuhausen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 058
Sa, 10.12.2022 18:00 TC Süssen 1 TC Wendlingen/Neckar 1 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 053
So, 11.12.2022 13:00 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 1 TC Esslingen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 057
Sa, 17.12.2022 18:00 TA SV Nabern 1 TC Metzingen 1 Damen 50 Staffelliga Gr. 055
So, 18.12.2022 13:00 TA TSV Deizisau 1 TA TSV RSK Esslingen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 058

Januar 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 28.1.2023 18:00 TC Hochdorf-Reichenbach 1 TC Süssen 1 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 053
Sa, 21.1.2023 17:00 TC G.-W. Köngen 2 TA TSV RSK Esslingen 1 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 052

Februar 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 4.2.2023 18:00 TC Hochdorf-Reichenbach 1 TC Bad Boll 3 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 011
Sa, 11.2.2023 18:00 TC Lichtenwald 1 TC Donzdorf 1 Damen 30 Staffelliga Gr. 047
So, 12.2.2023 13:00 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 2 TC Lichtenwald 2 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 059

März 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 4.3.2023 18:00 TC Uhingen 1 TC Lichtenwald 1 Damen 30 Staffelliga Gr. 047
Sa, 11.3.2023 18:00 TC Hochdorf-Reichenbach 1 TC Uhingen 1 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 053
So, 12.3.2023 13:00 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 2 TC Göppingen 2 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 059
Sa, 18.3.2023 18:00 TA SV Nabern 1 ETV Nürtingen 1 Damen 50 Staffelliga Gr. 055
Sa, 25.3.2023 18:00 TC G.-W. Köngen 2 TA TSV Musberg 2 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 052

April 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 1.4.2023 18:00 TC Neidlingen 1 TC Süssen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 035
So, 2.4.2023 13:00 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 1 TC Bernhausen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 057
Sa, 22.4.2023 18:00 TA TSV Jesingen 1 TC Ebersbach 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 026
So, 30.4.2023 13:00 TC Süssen 1 TC Göppingen 2 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 073