Springe zum Seiteninhalt

Belegung
TC Hochdorf-Reichenbach

Adressen

Platzadresse
Im Aspen 2
73269 Hochdorf
Hallenadresse
Aspen 2
73269 Hochdorf
Vereinsanschrift
Aspen 2
73269 Hochdorf
Tel: 07153-540438
info@tchr.de
www.tchr.de
Postadresse
Aspen 2
73269 Hochdorf
Tel: 07153-540438
info@tchr.de
www.tchr.de

Begegnungen

Oktober 2021

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 23.10.2021 18:00 TC Faurndau 1 TV Geislingen 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 002
So, 24.10.2021 13:00 TC Hochdorf-Reichenbach 1 TV Aichwald 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 053
Sa, 30.10.2021 18:00 TC Ebersbach 1 TA TSV Jesingen 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 028

November 2021

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 6.11.2021 18:00 TA TSV Adelberg-Oberberken 1 TC Baltmannsweiler-H. 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 022
So, 7.11.2021 13:00 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 1 TG Plochingen 2 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 066
Sa, 13.11.2021 18:00 TC Altbach/Zell 1 TG Plochingen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 012
Sa, 20.11.2021 18:00 TC Faurndau 1 TA TSCH Esslingen 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 002
Sa, 27.11.2021 18:00 TA TSV Ötlingen 1 TC Neckarhausen 1 Damen 50 Staffelliga Gr. 051
So, 28.11.2021 13:00 TC Wendlingen/Neckar 1 TC Göppingen 2 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 055

Dezember 2021

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 4.12.2021 18:00 TC Wendlingen/Neckar 2 ETV Nürtingen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 011
So, 5.12.2021 13:00 TC Ebersbach 1 TC Markwasen Reutlingen 2 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 055
Sa, 11.12.2021 18:00 SPG TA TSV/TA WSF/TC Wernau 1 TC Bad Boll 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 028
So, 12.12.2021 13:00 TC G.-W. Köngen 1 TC Markwasen Reutlingen 2 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 055
Sa, 18.12.2021 18:00 TA TSV Adelberg-Oberberken 1 TRC Schlierbach 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 022
So, 19.12.2021 13:00 TC Ebersbach 1 TC G.-W. Köngen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 055

Januar 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 8.1.2022 18:00 TA TSV Ötlingen 1 TC Stetten/F. 1 Damen 50 Staffelliga Gr. 051
So, 9.1.2022 13:00 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 1 TA TSCH Esslingen 1 Junioren U12 Staffelliga Gr. 068
So, 16.1.2022 13:00 TC Wendlingen/Neckar 1 TC G.-W. Köngen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 055
Sa, 22.1.2022 18:00 TC Ebersbach 1 TA TV Nellingen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 042
So, 23.1.2022 13:00 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 1 SPG Donzdorf 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 072
Sa, 29.1.2022 18:00 TA TSV Jesingen 1 TC Bad Boll 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 028
So, 30.1.2022 13:00 TC Wendlingen/Neckar 1 TV Reutlingen 2 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 055

Februar 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 5.2.2022 18:00 TC Wendlingen/Neckar 2 TC Wolfschlugen 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 011
So, 6.2.2022 13:00 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 1 TC Göppingen 1 Junioren U12 Staffelliga Gr. 068
So, 13.2.2022 13:00 TC G.-W. Köngen 1 TC Göppingen 2 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 055
Sa, 19.2.2022 18:00 SPG TA TSV/TA WSF/TC Wernau 1 TC Lichtenwald 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 028
So, 20.2.2022 13:00 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 1 TC Lichtenwald 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 074
Sa, 26.2.2022 18:00 TC Altbach/Zell 1 TC Esslingen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 012

März 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 5.3.2022 18:00 TC Faurndau 1 TC Wendlingen/Neckar 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 002
So, 13.3.2022 13:00 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 1 TA TSCH Esslingen 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 066
Sa, 19.3.2022 18:00 TA TSV Jesingen 1 SPG TA TSV/TA WSF/TC Wernau 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 028
So, 20.3.2022 13:00 TC Hochdorf-Reichenbach 1 TC Kirchheim/Teck 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 053
Sa, 26.3.2022 17:00 TC Notzingen 1 THC Holzheim 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 040
So, 27.3.2022 13:00 TC Ebersbach 1 TC Wendlingen/Neckar 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 055

April 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 2.4.2022 18:00 TC Ebersbach 1 TA VFL Kirchheim/Teck 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 042
So, 3.4.2022 13:00 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 1 SPG Albershausen/Schlierbach 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 074
Sa, 9.4.2022 18:00 TC Ebersbach 1 SPG TA TSV/TA WSF/TC Wernau 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 028