Springe zum Seiteninhalt

Belegung
TC Süssen

Adressen

Platzadresse
An der Lauter
73075 Süßen
Vereinsanschrift
Postfach 1324
73079 Süssen
Tel: 07162 7273
info@tcsuessen.de
www.tcsuessen.de
Postadresse
Jünglingstr. 23
73079 Süßen
Tel: 07162/460782
1.vorstand@tcsuessen.de

Begegnungen

Mai 2011

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Fr, 6.5.2011 15:00 SPG TC Salach/TC Süssen 1 TV Mutlangen 1 Mädchen Staffelliga Gr. 148
Mi, 18.5.2011 15:00 SPG TC Salach/TC Süssen 1 TV Mutlangen 2 VR-Talentiade U 10 Midcourt Gr. 010
Fr, 20.5.2011 15:00 SPG TC Salach/TC Süssen 1 TC Schorndorf 1902 2 Mädchen Staffelliga Gr. 148

Juni 2011

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Mi, 29.6.2011 15:00 SPG TC Salach/TC Süssen 1 TA Heidenheimer SB 1 VR-Talentiade U 10 Midcourt Gr. 010

Juni 2012

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Fr, 15.6.2012 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TC Göppingen 2 Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 151
Fr, 22.6.2012 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 2 TC Schechingen 2 Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 164
Sa, 23.6.2012 09:00 SPG TC Salach/TC Süssen 1 TC Schorndorf 1902 1 Juniorinnen Bezirksliga Gr. 135
Sa, 23.6.2012 09:00 SPG TC Salach/TC Süssen 2 TC Göppingen 2 Juniorinnen Bezirksklasse 1 Gr. 137
Sa, 30.6.2012 09:00 SPG TC Salach/TC Süssen 1 TC Bad Boll 1 Juniorinnen Bezirksliga Gr. 135
Sa, 30.6.2012 09:00 SPG TC Salach/TC Süssen 2 TC Schorndorf 1902 2 Juniorinnen Bezirksklasse 1 Gr. 137

Juli 2012

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 7.7.2012 09:00 SPG TC Salach/TC Süssen 2 Salacher TC 1 Juniorinnen Bezirksklasse 1 Gr. 137
Fr, 13.7.2012 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TV Schwäbisch Gmünd 1 Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 151
Sa, 14.7.2012 09:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TC Urbach 1 Junioren Bezirksliga Gr. 114
Fr, 20.7.2012 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TC RW Winterbach 1 Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 151

Juni 2013

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Mi, 5.6.2013 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 2 TA TSV Ottenbach 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 203
Fr, 7.6.2013 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 2 TC Albershausen 2 Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 178
Fr, 14.6.2013 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 2 TA TSV Adelberg-Oberberken 1 Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 178
Sa, 15.6.2013 09:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TC Pliezhausen 1 Junioren Bezirksliga Gr. 122
Mi, 19.6.2013 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 2 TC Rechberghausen-Birenb. 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 203
Sa, 22.6.2013 09:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TC Wendlingen/Neckar 1 Junioren Bezirksliga Gr. 122
Fr, 28.6.2013 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TC Göppingen 2 Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 166
Fr, 28.6.2013 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 2 TA TSV Ottenbach 1 Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 178

Juli 2013

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Fr, 5.7.2013 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TC Kirchheim/Teck 1 Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 166
Sa, 6.7.2013 09:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TG Plochingen 1 Junioren Bezirksliga Gr. 122

Juni 2015

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Fr, 12.6.2015 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 2 TC Deggingen 1 Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 182
Fr, 19.6.2015 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TC Albershausen 1 Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 167
Sa, 27.6.2015 09:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TC Dettingen / Erms 2 Junioren Bezirksoberliga Gr. 125

Juli 2015

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Fr, 3.7.2015 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 2 TA TSV Ottenbach 1 Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 182
Sa, 4.7.2015 09:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TC Pliezhausen 1 Junioren Bezirksoberliga Gr. 125
Mi, 8.7.2015 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 FTSV Bad Ditzenb.-Gosb. 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 199
Fr, 10.7.2015 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TA TSV Denkendorf 1 Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 167
Mi, 15.7.2015 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 SPG Donzdorf 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 199
Fr, 17.7.2015 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TC Göppingen 1 Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 167
Fr, 24.7.2015 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 2 TC Bad Boll 1 Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 182

Juni 2016

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Mi, 1.6.2016 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TG Plochingen 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 190
Sa, 4.6.2016 09:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TA TSCH Esslingen 1 Junioren Bezirksoberliga Gr. 116
Mi, 15.6.2016 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TC Göppingen 2 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 190
Fr, 17.6.2016 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TV Geislingen 1 Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 157
Mi, 22.6.2016 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 SPG Donzdorf 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 190

Juli 2016

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 2.7.2016 09:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TA Wernauer-Sportfreunde 1 Junioren Bezirksoberliga Gr. 116
Fr, 15.7.2016 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TC Dettingen / Erms 1 Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 157

Mai 2017

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Mi, 10.5.2017 16:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TC Ruit 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 183
Fr, 12.5.2017 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TC Faurndau 1 Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 159
Sa, 13.5.2017 09:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TC Göppingen 1 Junioren Bezirksoberliga Gr. 122

Juni 2017

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Mi, 21.6.2017 16:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TC Weilheim 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 183

Juli 2017

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 8.7.2017 09:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 SPG TA TSV/TA WSF/TC Wernau 1 Junioren Bezirksoberliga Gr. 122
Mi, 19.7.2017 16:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TC Hochdorf-Reichenbach 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 183
Fr, 21.7.2017 15:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 SPG TA TSV/TA WSF/TC Wernau 1 Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 159
Sa, 22.7.2017 09:00 SPG TC Schlat/TC Süssen 1 TA TSCH Esslingen 1 Junioren Bezirksoberliga Gr. 122

Juni 2018

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 9.6.2018 14:00 Salacher TC 2 TC Wolfschlugen 1 Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 072
Sa, 16.6.2018 10:00 SPG Deggingen/Schlat/Süssen 1 TC Hechingen 1 Junioren Verbandsliga Gr. 147
Mi, 20.6.2018 16:00 SPG Deggingen/Schlat/Süssen 1 TC Göppingen 2 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 178
Sa, 23.6.2018 10:00 SPG Deggingen/Schlat/Süssen 1 TC Erdmannhausen 1 Junioren Verbandsliga Gr. 147
Mo, 25.6.2018 16:00 SPG Deggingen/Schlat/Süssen 1 TC Weilheim 1 VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 006

Juli 2018

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 7.7.2018 10:00 SPG Deggingen/Schlat/Süssen 1 TA VfL Sindelfingen 1862 1 Junioren Verbandsliga Gr. 147
Mi, 11.7.2018 16:00 SPG Deggingen/Schlat/Süssen 1 TA TSCH Esslingen 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 178

Mai 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Fr, 10.5.2019 15:00 SPG Deggingen/Schlat/Süssen 1 TA TSCH Esslingen 1 Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 146
Sa, 11.5.2019 10:00 SPG Deggingen/Schlat/Süssen 1 TC Aalen 1 Junioren Verbandsliga Gr. 144

Juni 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Fr, 28.6.2019 15:00 SPG Deggingen/Schlat/Süssen 1 TC Göppingen 2 Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 146

Juli 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 6.7.2019 10:00 SPG Deggingen/Schlat/Süssen 1 TA SSV Ulm 1846 1 Junioren Verbandsliga Gr. 144
Fr, 12.7.2019 15:00 SPG Deggingen/Schlat/Süssen 1 TC Stetten/F. 1 Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 146