Oktober 2023 |
---|
So, 22.10.2023 14:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TCR Beutelsbach 1 | KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 071 |
Sa, 28.10.2023 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 3 | TA TSF Welzheim 2 | Herren Kreisstaffel 3 Gr. 013 |
So, 29.10.2023 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 3 | TC Waiblingen 1 | Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 049 |
November 2023 |
---|
Sa, 4.11.2023 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TSG Backnang Tennis 1 | Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 048 |
Sa, 4.11.2023 18:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TA TSV Haubersbronn 1 | Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 028 |
So, 5.11.2023 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 3 | TA TB Beinstein 1 | Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 049 |
Sa, 11.11.2023 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 2 | TC Aalen 1 | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 079 |
So, 12.11.2023 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 3 | TA TV Oeffingen 1 | Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 053 |
Sa, 18.11.2023 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TEV R.W. Fellbach 1 | Damen 30 Staffelliga Gr. 041 |
Sa, 18.11.2023 18:00 | TC Weinstadt-Endersbach 3 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 037 |
So, 19.11.2023 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TC Winnenden 1 | Damen 40 Staffelliga Gr. 042 |
Sa, 25.11.2023 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TCR Beutelsbach 1 | Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 057 |
Sa, 25.11.2023 18:00 | TC Weinstadt-Endersbach 2 | TA TV Oeffingen 1 | Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 036 |
So, 26.11.2023 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 2 | TC RW Winterbach 1 | Herren Kreisstaffel 2 Gr. 009 |
Dezember 2023 |
---|
Sa, 2.12.2023 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 2 | TCR Beutelsbach 2 | KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 073 |
Sa, 2.12.2023 17:00 | TC Weinstadt-Endersbach 2 | TV Birkmannsweiler 1 | Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 043 |
So, 3.12.2023 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TC Schorndorf 1902 2 | Junioren U15 Staffelliga Gr. 060 |
Sa, 9.12.2023 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 2 | SPG Beinstein/Neustadt 1 | Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 051 |
Sa, 9.12.2023 18:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TC Urbach 1 | Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003 |
So, 10.12.2023 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TC Schorndorf 1902 3 | Junioren U18 Staffelliga Gr. 050 |
Sa, 16.12.2023 14:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TC Großheppach 1 | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 078 |
Sa, 16.12.2023 17:00 | TC Weinstadt-Endersbach 3 | TC Aalen 1 | Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 045 |
So, 17.12.2023 14:00 | TC Weinstadt-Endersbach 3 | TV Mutlangen 1 | Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 064 |
So, 17.12.2023 14:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TC Schorndorf 1902 1 | KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 071 |
Januar 2024 |
---|
Sa, 6.1.2024 18:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TA TV Oeffingen 1 | Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 036 |
So, 7.1.2024 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 4 | TCR Beutelsbach 1 | Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 046 |
Fr, 12.1.2024 16:00 | TC Weinstadt-Endersbach 2 | TC Oberrot 1 | Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 063 |
Sa, 13.1.2024 14:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 076 |
Sa, 13.1.2024 14:00 | TC Großheppach 1 | TSG Backnang Tennis 2 | VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 076 |
Sa, 13.1.2024 14:00 | TSG Backnang Tennis 2 | TC Schorndorf 1902 1 | VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 076 |
Sa, 13.1.2024 14:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TC Großheppach 1 | VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 076 |
Sa, 27.1.2024 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TSG Backnang Tennis 1 | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 078 |
Sa, 27.1.2024 17:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TV Waldhausen 1 | Damen 40 Staffelliga Gr. 042 |
So, 28.1.2024 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TC Oberrot 1 | Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 067 |
Februar 2024 |
---|
Sa, 3.2.2024 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 3 | TC Waiblingen 1 | Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 053 |
Sa, 3.2.2024 18:00 | TC Weinstadt-Endersbach 3 | TV Waldhausen 1 | Herren Kreisstaffel 3 Gr. 013 |
So, 4.2.2024 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 2 | TA TSV Schmiden 1 | Herren Kreisstaffel 2 Gr. 009 |
Sa, 10.2.2024 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 2 | TA TB Beinstein 1 | Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 049 |
Sa, 10.2.2024 18:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TC Waiblingen 1 | Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003 |
Sa, 17.2.2024 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 2 | TC Weinstadt-Endersbach 3 | Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 049 |
Sa, 17.2.2024 17:00 | TC Weinstadt-Endersbach 2 | TC Rommelshausen 1 | Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 033 |
So, 18.2.2024 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TEV R.W. Fellbach 2 | Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 048 |
Sa, 24.2.2024 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TC Urbach 1 | Junioren U15 Staffelliga Gr. 060 |
Sa, 24.2.2024 18:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TCR Beutelsbach 1 | Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 018 |
So, 25.2.2024 14:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TA TV Oeffingen 1 | KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 071 |
März 2024 |
---|
Sa, 2.3.2024 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 2 | TV Mutlangen 1 | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 079 |
Sa, 2.3.2024 17:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TC Schorndorf 1902 1 | Junioren U18 Staffelliga Gr. 050 |
So, 3.3.2024 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | SPG Beinstein/Neustadt 1 | Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 057 |
Sa, 9.3.2024 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | SPG Beinstein/Neustadt 1 | Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 067 |
Sa, 9.3.2024 18:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TCR Beutelsbach 1 | Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 028 |
So, 10.3.2024 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TC Schorndorf 1902 2 | Junioren U18 Staffelliga Gr. 050 |
Sa, 16.3.2024 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 2 | TC Schorndorf 1902 2 | KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 073 |
Sa, 16.3.2024 18:00 | TC Weinstadt-Endersbach 2 | TC Urbach 1 | Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 036 |
So, 17.3.2024 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TC Schnait 1 | Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003 |
Sa, 23.3.2024 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TC Oberkochen 1 | Damen 40 Staffelliga Gr. 042 |
Sa, 23.3.2024 18:00 | TC Weinstadt-Endersbach 4 | TA TSF Welzheim 1 | Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 046 |
So, 24.3.2024 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 3 | TC Korb 1 | Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 037 |
April 2024 |
---|
Sa, 6.4.2024 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 2 | SPG Aal. Sportall./TC RW Wasser. 2 | Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 033 |
Sa, 6.4.2024 18:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TC Weinstadt-Endersbach 2 | Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 036 |
So, 7.4.2024 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 3 | TC Korb 1 | Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 045 |
Sa, 13.4.2024 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TC Schorndorf 1902 1 | Damen 30 Staffelliga Gr. 041 |
Sa, 13.4.2024 18:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | STC Schwäbisch Hall 2 | Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 018 |
So, 14.4.2024 13:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | STC Schwäbisch Hall 1 | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 078 |