Springe zum Seiteninhalt

Belegung
TK Bietigheim

Adressen

Platzadresse
Im Weilerlen 26
74321 Bietigheim-Bissingen
Hallenadresse
Im Weilerlen 26
74321 Bietigheim-Bissingen
Vereinsanschrift
Im Weilerlen 26
74321 Bietigheim-Bissingen
Tel: 07142 9165986 Büro
michael.fissler@tkbietigheim.de
www.tkbietigheim.de
Postadresse
Im Weilerlen 26
74321 Bietigheim-Bissingen
Tel: 00491622798667
michael.fissler@hf-steuerberatung.de

Begegnungen

Oktober 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 22.10.2022 17:00 TK Bietigheim 1 TC Hirschlanden 1 Damen Staffelliga Gr. 019
Sa, 22.10.2022 17:00 TA TSV Bietigheim 1 TC Ludwigsburg 1 Damen Staffelliga Gr. 019
So, 23.10.2022 09:00 TK Bietigheim 1 TC Obersulm 1 Junioren U18 Staffelliga Gr. 064
So, 23.10.2022 09:00 TK Bietigheim 1 TC Oberstenfeld 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 092
So, 23.10.2022 13:30 TK Bietigheim 2 TA TSV Bietigheim 1 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 068
So, 23.10.2022 13:30 TK Bietigheim 1 TC Lauffen 1 Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 071

November 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 12.11.2022 17:00 TK Bietigheim 1 TC Asperg 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006
Sa, 12.11.2022 17:00 TA TSV Bietigheim 2 TC RG Massenbachh. 1 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 023
So, 13.11.2022 09:00 TA MTV Ludwigsburg 1 TC Asperg 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 091
So, 13.11.2022 09:00 TK Bietigheim 2 TA TSV Bietigheim 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 091
So, 13.11.2022 13:30 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 TC Ludwigsburg 2 Herren 40 Kreisstaffel 2 Gr. 042
Sa, 26.11.2022 17:00 TC Ingersheim 1 TC G.-W. Ilsfeld 2 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 011
Sa, 26.11.2022 17:00 TK Bietigheim 1 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 029
So, 27.11.2022 09:00 TK Bietigheim 1 TC Ludwigsburg 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 096

Dezember 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 3.12.2022 17:00 TK Bietigheim 1 TA TSV Bietigheim 1 Damen Staffelliga Gr. 019
Sa, 3.12.2022 17:00 TA TSV Bietigheim 1 TC Münchingen 1 Herren 40 Staffelliga Gr. 035
So, 4.12.2022 09:00 TA MTV Ludwigsburg 1 TC Ludwigsburg 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 096
So, 4.12.2022 09:00 TA MTV Ludwigsburg 1 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 100
So, 4.12.2022 13:30 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 TA TV Neckarweihingen 1 Herren 40 Kreisstaffel 2 Gr. 042
So, 4.12.2022 13:30 TK Bietigheim 1 TC Ditzingen 1 Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 071
Sa, 10.12.2022 17:00 TA TSV Bietigheim 1 SPG TSG Hohenlohe 1 Herren 30 Staffelliga Gr. 028
Sa, 10.12.2022 17:00 TK Bietigheim 1 TC Oberstenfeld 1 Herren 40 Staffelliga Gr. 035
So, 11.12.2022 09:00 TA MTV Ludwigsburg 2 TC Hirschlanden 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 090
So, 11.12.2022 13:30 TK Bietigheim 1 TC Oberstenfeld 1 Herren 50 Staffelliga Gr. 044
So, 11.12.2022 13:30 TK Bietigheim 1 TC Ludwigsburg 1 Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 085
So, 18.12.2022 09:00 TK Bietigheim 2 TA MTV Ludwigsburg 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 091
So, 18.12.2022 09:00 TK Bietigheim 1 SPG Affalterbach/RTC Marbach 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 092
So, 18.12.2022 13:30 TA TSV Bietigheim 1 TC Wurmberg/Neubärental 2 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 068

Januar 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 21.1.2023 17:00 TK Bietigheim 1 TC Schwieberdingen 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006
Sa, 21.1.2023 17:00 TA TSV Bietigheim 1 TC Kornwestheim 1 Damen Staffelliga Gr. 019
So, 22.1.2023 09:00 TK Bietigheim 2 SPG Abst./Auenst./Untergrupp. 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 097

Februar 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 4.2.2023 17:00 TK Bietigheim 1 TC Freiberg 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006
Sa, 4.2.2023 17:00 TC Ingersheim 2 TA TSV Oberriexingen 1 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 014
So, 5.2.2023 09:00 TA MTV Ludwigsburg 1 TC Ditzingen 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 091
So, 5.2.2023 09:00 TC Ludwigsburg 1 TC Ditzingen 2 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 096
So, 5.2.2023 13:30 TC Benningen 1 TC Lauffen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 039
So, 5.2.2023 13:30 TK Bietigheim 2 TC Ditzingen 2 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 084
Sa, 11.2.2023 17:00 TK Bietigheim 2 TC Lauffen 1 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 023
Sa, 11.2.2023 17:00 TA TSV Bietigheim 1 TC Heilbronn a.Trappens. 1 Herren 30 Staffelliga Gr. 028
So, 12.2.2023 09:00 TK Bietigheim 1 TC Ludwigsburg 1 Junioren U18 Staffelliga Gr. 064
So, 12.2.2023 09:00 TC Ludwigsburg 1 TC Schwaigern 1 Junioren U12 Staffelliga Gr. 089
So, 12.2.2023 13:30 TC Freiberg 1 TC Asperg 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 067
So, 12.2.2023 13:30 TK Bietigheim 1 TC Lauffen 2 Junioren U15 Staffelliga Gr. 076

März 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 4.3.2023 17:00 TA TSV Bietigheim 1 TC Oberstenfeld 2 Damen Staffelliga Gr. 019
Sa, 4.3.2023 17:00 TK Bietigheim 2 TA TSV Bietigheim 2 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 023
So, 5.3.2023 09:00 TK Bietigheim 2 TC G.-W. Ilsfeld 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 097
So, 5.3.2023 13:30 TC Benningen 1 TC Murr 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 039
Sa, 11.3.2023 17:00 TK Bietigheim 1 TC Münchingen 1 Herren 40 Staffelliga Gr. 035
Sa, 11.3.2023 17:00 TK Bietigheim 1 Rielingshäuser-TC-Marbach 1 Damen 50 Staffelliga Gr. 061
So, 12.3.2023 09:00 TC Ludwigsburg 1 TC Ditzingen 1 Junioren U12 Staffelliga Gr. 089
So, 12.3.2023 09:00 TA MTV Ludwigsburg 2 TC Kornwestheim 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 090
So, 12.3.2023 13:30 TK Bietigheim 2 TC Asperg 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 084
Sa, 18.3.2023 17:00 TC Ingersheim 2 HTC Bietigheim 1 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 014
Sa, 18.3.2023 17:00 TK Bietigheim 1 TA TV Tamm 1898 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 029
So, 19.3.2023 09:00 TK Bietigheim 1 TC Hirschlanden 1 Junioren U18 Staffelliga Gr. 064
So, 19.3.2023 09:00 TC Ditzingen 1 TA MTV Ludwigsburg 1 VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 100
So, 19.3.2023 13:30 TK Bietigheim 2 TC Wurmberg/Neubärental 2 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 068
Sa, 25.3.2023 17:00 TK Bietigheim 1 TC Ludwigsburg 1 Damen Staffelliga Gr. 019
Sa, 25.3.2023 17:00 TA TSV Bietigheim 2 TC-80 Obereisesheim 1 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 023
So, 26.3.2023 09:00 TK Bietigheim 1 TA MTV Ludwigsburg 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 096
So, 26.3.2023 13:30 TK Bietigheim 1 TC Heilbronn a.Trappens. 1 Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 085

April 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 1.4.2023 17:00 TC Ingersheim 1 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 011
Sa, 1.4.2023 17:00 TK Bietigheim 1 TC Freiberg 1 Damen 30 Staffelliga Gr. 055
So, 2.4.2023 13:30 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 HTC Bietigheim 1 Herren 40 Kreisstaffel 2 Gr. 042
Sa, 22.4.2023 17:00 TA TSV Bietigheim 1 TK Bietigheim 1 Herren 40 Staffelliga Gr. 035
Sa, 22.4.2023 17:00 TK Bietigheim 2 TC Ditzingen 1 Herren 50 Staffelliga Gr. 045
So, 23.4.2023 09:00 TA MTV Ludwigsburg 1 TC Ditzingen 2 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 096
So, 23.4.2023 13:30 TA MTV Ludwigsburg 1 SPG Bissingen/Löchgau 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 075
Sa, 29.4.2023 17:00 TK Bietigheim 1 TC Asperg 1 Damen 50 Staffelliga Gr. 061
So, 30.4.2023 09:00 TC Ludwigsburg 1 TC Hirschlanden 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 096