Springe zum Seiteninhalt

Belegung
TV Aichwald

Adressen

Platzadresse
Schanbach
73773 Aichwald
Hallenadresse
Krummhardter Str.70 Sportanlagen-Schanbach,
73773 Aichwald
Tel: 0711/364710 (S. Bajer)
Tel: -Techn. Hotline 0151/21719117
halle@tvaichwald.de
https://tvaichwald.ebusy.de
Vereinsanschrift
Krummhardter Str.70 (Sportanlagen)
73773 Aichwald
Tel: 0711-363418
info@tvaichwald.de
www.tvaichwald.de
Postadresse
Hauffweg 15
73773 Aichwald
Tel: 0163/2770776
info@tvaichwald.de

Begegnungen

Oktober 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 22.10.2022 17:00 TA TV Plochingen 2 TA TSV Denkendorf 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 012
So, 23.10.2022 10:00 TA TSCH Esslingen 1 TC Esslingen 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 081
So, 23.10.2022 15:00 TA TSCH Esslingen 1 TC Lichtenwald 2 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 062

November 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 12.11.2022 17:00 TC Lichtenwald 2 TC Uhingen 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 021
So, 13.11.2022 10:00 TA TSCH Esslingen 1 TC Göppingen 2 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 073
So, 13.11.2022 15:00 TV Aichwald 1 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 057
Sa, 19.11.2022 17:00 TA TV Plochingen 3 TG Plochingen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 013
Sa, 26.11.2022 17:00 TV Aichwald 1 Salacher TC 1 Herren 60 Staffelliga Gr. 044
So, 27.11.2022 10:00 TV Aichwald 1 TG Plochingen 2 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 073
So, 27.11.2022 15:00 TA TSV RSK Esslingen 1 TC Esslingen 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 066

Dezember 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 4.12.2022 10:00 TA TSV RSK Esslingen 1 TC Ruit 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 058
So, 4.12.2022 15:00 TA TSCH Esslingen 1 TC G.-W. Köngen 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 062
Sa, 10.12.2022 17:00 TA TSV RSK Esslingen 1 TC Neuhausen 1 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 052
So, 11.12.2022 10:00 TC Lichtenwald 1 TV Geislingen 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 078
So, 11.12.2022 15:00 TA TSCH Esslingen 1 TA TSV Denkendorf 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 067
Sa, 17.12.2022 17:00 TA TV Plochingen 3 TV Unterensingen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 013
So, 18.12.2022 10:00 TA TSCH Esslingen 1 TC Göppingen 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 081

Januar 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 28.1.2023 17:00 TV Aichwald 1 TC Kemnat 1 Herren 60 Staffelliga Gr. 044
So, 29.1.2023 10:00 TG Plochingen 1 TC Göppingen 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 081
So, 29.1.2023 15:00 TA TSCH Esslingen 1 TA TV Nellingen 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 067

Februar 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 4.2.2023 17:00 TC Süssen 1 TC Weilheim 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 039
So, 5.2.2023 10:00 TV Aichwald 1 TV Geislingen 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 078
Sa, 11.2.2023 17:00 TA TV Plochingen 2 TC Esslingen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 012
So, 12.2.2023 10:00 TA TSV RSK Esslingen 1 TA TSCH Esslingen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 058
So, 12.2.2023 15:00 TCR Beutelsbach 1 TV Birkmannsweiler 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 008

März 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 4.3.2023 17:00 TA VFL Kirchheim/Teck 1 TC Süssen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 039
So, 5.3.2023 10:00 TA TSCH Esslingen 1 TC Süssen 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 073
Sa, 11.3.2023 17:00 TA TSV RSK Esslingen 1 TA TSV Musberg 2 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 052
So, 12.3.2023 10:00 TV Aichwald 1 TA TSCH Esslingen 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 062
So, 12.3.2023 15:00 TA TSV RSK Esslingen 1 TA TSV Betzingen 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 066
Sa, 18.3.2023 17:00 TA TV Plochingen 2 TC Ruit 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 012
Sa, 25.3.2023 17:00 TA TSV RSK Esslingen 1 TV Reutlingen 1 Herren 30 Staffelliga Gr. 025
So, 26.3.2023 10:00 TC Lichtenwald 1 TV Aichwald 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 078
So, 26.3.2023 15:00 TV Aichwald 1 TC Süssen 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 073

April 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 1.4.2023 17:00 TA VFL Kirchheim/Teck 1 Salacher TC 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 039
So, 2.4.2023 10:00 TA TSCH Esslingen 1 TV Aichwald 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 073
Sa, 22.4.2023 17:00 TC Lichtenwald 2 TC Baltmannsweiler-H. 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 021
So, 23.4.2023 10:00 TV Aichwald 1 TC Esslingen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 057
So, 23.4.2023 15:00 TV Aichwald 1 TC Lichtenwald 2 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 062
Sa, 29.4.2023 17:00 TC Süssen 1 Salacher TC 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 039
So, 30.4.2023 10:00 TV Aichwald 1 TV Unterensingen 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 078