Springe zum Seiteninhalt

Belegung
TV Aichwald

Adressen

Platzadresse
Schanbach
73773 Aichwald
Hallenadresse
Krummhardter Str.70 Sportanlagen-Schanbach,
73773 Aichwald
Tel: 0711/364710 (S. Bajer)
Tel: -Techn. Hotline 0151/21719117
halle@tvaichwald.de
https://tvaichwald.ebusy.de
Vereinsanschrift
Krummhardter Str.70 (Sportanlagen)
73773 Aichwald
Tel: 0711-363418
info@tvaichwald.de
www.tvaichwald.de
Postadresse
Hauffweg 15
73773 Aichwald
Tel: 0163/2770776
info@tvaichwald.de

Begegnungen

Oktober 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 21.10.2023 17:00 TC Ruit 1 TA TSV RSK Esslingen 1 Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 051
So, 22.10.2023 10:00 TV Aichwald 1 TC Pliezhausen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 057
So, 22.10.2023 15:00 TC Baltmannsweiler-H. 1 TC G.-W. Köngen 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 012

November 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 11.11.2023 17:00 TC Faurndau 1 TA TSCH Esslingen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 034
So, 12.11.2023 10:00 TC Göppingen 1 TA TSCH Esslingen 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 069
So, 12.11.2023 15:00 TC Schnait 1 TC Waiblingen 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 057
Sa, 18.11.2023 17:00 TC Hattenhofen 1 TV Aichwald 1 Herren 60 Staffelliga Gr. 045
Sa, 25.11.2023 17:00 TA TSV RSK Esslingen 1 TC Wendlingen/Neckar 1 Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 051
So, 26.11.2023 10:00 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 1 TV Aichwald 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 057
So, 26.11.2023 15:00 TC Schnait 1 TC Schorndorf 1902 2 Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 066

Dezember 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 3.12.2023 10:00 TV Aichwald 1 TC Lichtenwald 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 083
So, 3.12.2023 15:00 TC Neuhausen 1 TC Esslingen 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 029
Sa, 9.12.2023 17:00 TC Donzdorf 1 TA TSCH Esslingen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 042
So, 10.12.2023 10:00 TA TSG Esslingen 1 TG Plochingen 2 Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 073
Sa, 16.12.2023 17:00 TA TSCH Esslingen 1 TV Geislingen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 034
So, 17.12.2023 10:00 TV Aichwald 1 TC Göppingen 2 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 077
So, 17.12.2023 15:00 TC Schnait 1 TC Waiblingen 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 073

Januar 2024

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 14.1.2024 10:00 TV Aichwald 1 TC Kirchheim/Teck 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 083
So, 21.1.2024 10:00 TC Göppingen 2 TV Aichwald 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 083
Sa, 27.1.2024 17:00 TC Neuhausen 1 TC G.-W. Köngen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 033
So, 28.1.2024 10:00 TV Aichwald 1 SPG Albershausen/Schlierbach 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 057
So, 28.1.2024 15:00 TC G.-W. Köngen 1 TA TSCH Esslingen 1 Damen 40 Staffelliga Gr. 050

Februar 2024

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 3.2.2024 17:00 TV Aichwald 1 TV Großbettlingen 1 Herren 65 Staffelliga Gr. 047
So, 4.2.2024 10:00 TC Lichtenwald 2 TA TSCH Esslingen 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 064
So, 4.2.2024 15:00 TC Baltmannsweiler-H. 1 TC Lichtenwald 2 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 026
So, 11.2.2024 10:00 TC Schnait 2 TC Schorndorf 1902 4 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 007
So, 18.2.2024 10:00 TC Schnait 2 TCR Beutelsbach 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 007
Sa, 24.2.2024 17:00 TC G.-W. Köngen 1 Salacher TC 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 042
So, 25.2.2024 15:00 TCR Beutelsbach 1 TC Korb 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 028

März 2024

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 3.3.2024 10:00 TC Göppingen 1 TA TSCH Esslingen 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 082
So, 3.3.2024 14:00 TC Schnait 1 TC Schorndorf 1902 1 Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 066
Sa, 9.3.2024 17:00 TV Aichwald 1 THC Holzheim 1 Herren 60 Staffelliga Gr. 045
So, 10.3.2024 10:00 TV Aichwald 1 TC Ruit 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 057
So, 10.3.2024 15:00 TA TSCH Esslingen 1 TC Lichtenwald 2 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 059
Sa, 16.3.2024 17:00 TC Neuhausen 2 TA TV Plochingen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 037
So, 17.3.2024 10:00 TA TSG Esslingen 1 TC G.-W. Köngen 1 Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 073
So, 17.3.2024 15:00 TC Ruit 1 TC Baltmannsweiler-H. 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 012
So, 24.3.2024 10:00 TC Schnait 1 TC Weinstadt-Endersbach 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 057

April 2024

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 7.4.2024 10:00 TA TSCH Esslingen 1 TA TSV RSK Esslingen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 059
Sa, 13.4.2024 17:00 TA TSCH Esslingen 2 TA VFL Kirchheim/Teck 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 044
So, 14.4.2024 10:00 TV Aichwald 1 SPG Albershausen/Schlierbach 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 083
So, 14.4.2024 15:00 TC Schnait 1 TC Weinstadt-Endersbach 2 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 073
So, 21.4.2024 10:00 TV Aichwald 1 TA TV Nellingen 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 077
So, 28.4.2024 10:00 TC Göppingen 1 TC G.-W. Köngen 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 085
So, 28.4.2024 15:00 TA TSCH Esslingen 1 TC B.-W. Eislingen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 059