Springe zum Seiteninhalt

Belegung
TV Geislingen

Adressen

Platzadresse
Eybacher Tal
73312 Geislingen
Hallenadresse
Vossstr. 1
73312 Geislingen
Tel: 0173 8467434
kontakt@tv-geislingen.de
https://www.tv-geislingen.de
Vereinsanschrift
Vossstr.1
73312 Geislingen
Tel: 0173 8467434
kontakt@tv-geislingen.de
https://www.tv-geislingen.de
Postadresse
Vossstr. 1
73312 Geislingen
Tel: 0173 8467434
kontakt@tv-geislingen.de

Begegnungen

Oktober 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 22.10.2022 16:00 TV Geislingen 1 TC Faurndau 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
So, 23.10.2022 10:00 TC Göppingen 1 TC Lichtenwald 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 081

November 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 12.11.2022 16:00 TC Schlat 1 TA GSV Dürnau 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 009
So, 13.11.2022 10:00 TC Süssen 1 SPG Albershausen/Schlierbach 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 070
Sa, 19.11.2022 16:00 TV Geislingen 1 TC Göppingen 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
So, 27.11.2022 10:00 TC Süssen 1 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 070

Dezember 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 3.12.2022 16:00 TC Donzdorf 1 TC Göppingen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 009
So, 4.12.2022 10:00 SPG Donzdorf 1 TV Geislingen 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 082
Sa, 10.12.2022 16:00 TC Donzdorf 1 TC B.-W. Eislingen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 043
So, 11.12.2022 10:00 TC Süssen 1 TC Kirchheim/Teck 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 079
So, 11.12.2022 16:00 TG Plochingen 1 TV Geislingen 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
Sa, 17.12.2022 16:00 TA TSV Bad Überkingen 1 TC Süssen 2 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 008
So, 18.12.2022 10:00 TV Geislingen 1 TC Süssen 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 082

Januar 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 15.1.2023 10:00 TC Göppingen 1 TC Esslingen 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 081
Sa, 28.1.2023 16:00 TC Donzdorf 1 TC Ebersbach 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 043
So, 29.1.2023 10:00 TV Geislingen 1 TC Heiningen 2 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 035

Februar 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 4.2.2023 16:00 TV Geislingen 1 TA VfL Pfullingen 1 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 017
So, 5.2.2023 10:00 TV Geislingen 2 TC Kirchheim/Teck 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 079
Sa, 11.2.2023 16:00 TC Donzdorf 1 TC Schlat 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 009
So, 12.2.2023 10:00 TV Geislingen 1 TC Neidlingen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 035

März 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 4.3.2023 16:00 TC Schlat 1 Salacher TC 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 009
So, 5.3.2023 10:00 TV Geislingen 1 TC Göppingen 1 Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 061
Sa, 11.3.2023 16:00 TC Donzdorf 1 TC Dettingen/Teck 1 Damen 30 Staffelliga Gr. 047
So, 12.3.2023 10:00 TC Süssen 1 TV Geislingen 2 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 079
Sa, 18.3.2023 16:00 TA TSV Bad Überkingen 1 TC Deggingen 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 008
So, 19.3.2023 10:00 TV Geislingen 1 TV Unterensingen 1 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 078
Sa, 25.3.2023 16:00 TC Donzdorf 1 TC B.-W. Eislingen 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 009
So, 26.3.2023 10:00 SPG Donzdorf 1 TC Göppingen 2 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 082

April 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 1.4.2023 16:00 TV Geislingen 1 TC Pliezhausen 1 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 017
So, 2.4.2023 10:00 TV Geislingen 1 TC Metzingen 1 Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 061
Sa, 22.4.2023 16:00 TC Donzdorf 1 TC Baltmannsweiler-H. 1 Herren 30 Staffelliga Gr. 024
Sa, 22.4.2023 16:00 TC Ebersbach 1 TC B.-W. Eislingen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 043
So, 23.4.2023 10:00 TV Geislingen 1 SPG Albershausen/Schlierbach 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 082
Sa, 29.4.2023 16:00 TC Donzdorf 1 TC Bad Boll 1 Herren 30 Staffelliga Gr. 024
So, 30.4.2023 10:00 TV Geislingen 1 TC Kirchheim/Teck 2 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 078