Springe zum Seiteninhalt

Belegung
TV Geislingen

Adressen

Platzadresse
Eybacher Tal
73312 Geislingen
Hallenadresse
Vossstr. 1
73312 Geislingen
Tel: 0173 8467434
kontakt@tv-geislingen.de
http://www.tv-geislingen.de
Vereinsanschrift
Vossstr.1
73312 Geislingen
Tel: 0173 8467434
kontakt@tv-geislingen.de
http://www.tv-geislingen.de
Postadresse
Vossstr. 1
73312 Geislingen
Tel: 07331-65912
Tel: 0173 8467434
kontakt@tv-geislingen.de

Begegnungen

Oktober 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 26.10.2019 16:00 TC Deggingen 1 TC B.-W. Eislingen 1 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 014
So, 27.10.2019 10:00 TV Geislingen 1 TC Esslingen 1 Junioren U18 Staffelliga Gr. 042

November 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 2.11.2019 16:00 TC Donzdorf 1 TC Ebersbach 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 022
Sa, 9.11.2019 16:00 TA GSV Dürnau 1 TA TSV Ottenbach 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 010
Sa, 16.11.2019 16:00 TC Donzdorf 1 TC Lichtenwald 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 018
Sa, 23.11.2019 16:00 TC Schlat 1 TC Esslingen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 033

Dezember 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 7.12.2019 16:00 TC Schlat 1 TA TSCH Esslingen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 033
So, 8.12.2019 10:00 TV Geislingen 1 TC Lichtenwald 1 Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 053

Januar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 11.1.2020 16:00 TA GSV Dürnau 1 TC Heiningen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 010
Sa, 25.1.2020 16:00 TC Donzdorf 1 TC Hochdorf-Reichenbach 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 027

Februar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 1.2.2020 16:00 TV Geislingen 1 TC Wendlingen/Neckar 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
Sa, 8.2.2020 16:00 TC Donzdorf 1 TC Baltmannsweiler-H. 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 018
Sa, 15.2.2020 16:00 TC Donzdorf 1 TC Lichtenwald 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 022

März 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 7.3.2020 16:00 TC Donzdorf 1 TC Rechberghausen-Birenb. 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 027
So, 8.3.2020 10:00 TV Geislingen 1 TC Metzingen 1 Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 053
Sa, 14.3.2020 16:00 TC Schlat 1 TC Baltmannsweiler-H. 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 033
Sa, 21.3.2020 16:00 TV Geislingen 1 TA TSV Denkendorf 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
So, 22.3.2020 10:00 TV Geislingen 1 TG Plochingen 1 Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 053
Sa, 28.3.2020 16:00 TC Deggingen 1 TC Stetten/F. 1 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 014
So, 29.3.2020 10:00 TV Geislingen 1 TC Kirchheim/Teck 1 Junioren U18 Staffelliga Gr. 042