Springe zum Seiteninhalt

Belegung
TV Unterensingen

Adressen

Platzadresse
Bachstr. 65
72669 Unterensingen
Hallenadresse
Bachstrasse 65
72669 Unterensingen
Tel: 0172/7306391
Tennis.plus@t-online.de
www.tennisverein-unterensingen.ebusy.de
Vereinsanschrift
Bachstraße 65
72669 Unterensingen
Tel: 07022 65176 Platzanlage
tennisverein@unterensingen.net
www.tennisverein-unterensingen.com
Postadresse
Hangweg 49
72669 Unterensingen
Tel: 07022 66866
Tel: 0177 1641164
tennisverein@unterensingen.net
www.tennisverein-unterensingen.com

Begegnungen

November 2018

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 10.11.2018 16:00 TC Wendlingen/Neckar 1 ETV Nürtingen 1 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 014
So, 11.11.2018 12:00 TC G.-W. Köngen 1 TC Kirchheim/Teck 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 051
Sa, 17.11.2018 16:00 TV Unterensingen 1 TA TSV Betzingen 1 Damen Aktive Kreisstaffel 1 Gr. 017
Sa, 24.11.2018 16:00 TV Unterensingen 2 TC Esslingen 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 007

Dezember 2018

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 1.12.2018 16:00 TV Unterensingen 1 TA TSV Riederich 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006
So, 2.12.2018 12:00 TCN Neuenhaus 1 TC Harthausen 1 Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 040
Sa, 8.12.2018 16:00 TC Wendlingen/Neckar 1 TC Weilheim 2 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
Sa, 15.12.2018 16:00 TC G.-W. Köngen 1 TC Göppingen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 028
So, 16.12.2018 12:00 TC G.-W. Köngen 2 TC Göppingen 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 050

Januar 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 12.1.2019 16:00 TC Wendlingen/Neckar 1 TC Esslingen 1 Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 037
Sa, 19.1.2019 16:00 TC Wendlingen/Neckar 1 TC Süssen 1 Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 037
So, 20.1.2019 12:00 TC G.-W. Köngen 2 TC Esslingen 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 050
Sa, 26.1.2019 16:00 TV Unterensingen 1 TA TSV Betzingen 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006

Februar 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 2.2.2019 16:00 TV Unterensingen 1 TC 88 Steinhilben 1 Damen Aktive Kreisstaffel 1 Gr. 017
So, 3.2.2019 12:00 TC G.-W. Köngen 1 TA TSV Betzingen 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 051
Sa, 9.2.2019 16:00 TV Unterensingen 2 TC Altbach/Zell 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 007
So, 10.2.2019 12:00 TCN Neuenhaus 1 TC Pliezhausen 1 Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 040
Sa, 16.2.2019 16:00 TC Wendlingen/Neckar 1 TV Großbettlingen 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
So, 17.2.2019 12:00 TC Wendlingen/Neckar 1 TA TSV Jesingen 1 Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 042
Sa, 23.2.2019 16:00 TC G.-W. Köngen 1 THC Holzheim 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 028
So, 24.2.2019 10:00 TA TSV Plattenhardt 1 TA TSCH Esslingen 1 Juniorinnen Bezirksstaffel 1 Gr. 045
So, 24.2.2019 14:00 TC Pliezhausen 2 TC Lichtenwald 1 Juniorinnen Bezirksstaffel 1 Gr. 045

März 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 16.3.2019 16:00 TV Unterensingen 1 TC Pliezhausen 2 Damen Aktive Kreisstaffel 1 Gr. 017
Sa, 23.3.2019 16:00 TC Wendlingen/Neckar 1 TC B.-W. Eislingen 1 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 014
Sa, 30.3.2019 16:00 TV Unterensingen 2 SPG TA TSV/TA WSF/TC Wernau 2 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 007
So, 31.3.2019 12:00 TC Wendlingen/Neckar 1 TC Göppingen 2 Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 042

April 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 6.4.2019 16:00 TC G.-W. Köngen 1 TC Kirchheim/Teck 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 028