Springe zum Seiteninhalt

Belegung
Tennis Center Schwaigern

Adressen

Hallenadresse
Freibadweg 7
74193 Schwaigern

Begegnungen

Oktober 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 22.10.2022 09:00 TC Schwaigern 1 TC Heilbronn a.Trappens. 1 Junioren U12 Staffelliga Gr. 089
Sa, 22.10.2022 13:30 TC Schwaigern 1 TC Stetten a.H. 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 080
Sa, 22.10.2022 18:00 TC Brackenheim 1 TA TV Neckarweihingen 2 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 018
Sa, 22.10.2022 18:00 TC B.-W. Güglingen 1 TC Kornwestheim 1 Herren 60 Bezirksstaffel 1 Gr. 054
So, 23.10.2022 13:30 TC Stetten a.H. 1 TC Neckarwestheim 1 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 069

November 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 12.11.2022 13:30 TC Schwaigern 1 TA TSV Markelsheim 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 080
Sa, 12.11.2022 18:00 TC Schwaigern 1 TA TGV Eintr. Beilstein 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 030
Sa, 12.11.2022 18:00 TC Schwaigern 1 TC Weinsberg 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 049
Sa, 26.11.2022 18:00 TC Stetten a.H. 1 TC Erdmannhausen 2 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 025
Sa, 26.11.2022 18:00 TC RW Bönnigheim 1 TC Stetten a.H. 1 Herren 40 Kreisstaffel 2 Gr. 043

Dezember 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 3.12.2022 09:00 TC Schwaigern 1 TC Asperg 1 Junioren U12 Staffelliga Gr. 089
Sa, 3.12.2022 18:00 TC RG Massenbachh. 1 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 008
Sa, 3.12.2022 18:00 TC B.-W. Güglingen 1 TC Kirchhausen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 046
Sa, 10.12.2022 18:00 TC Schwaigern 1 TC Ludwigsburg 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 040
So, 11.12.2022 13:30 TC Schwaigern 1 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 074
Sa, 17.12.2022 09:00 TC Stetten a.H. 1 TC Schwaigern 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 098
Sa, 17.12.2022 13:30 TA MTV Ludwigsburg 1 TC Ottmarsheim 2 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 082
Sa, 17.12.2022 18:00 TC Schwaigern 1 SPG Biberach-HN/Kirchhausen 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 030
Sa, 17.12.2022 18:00 TC B.-W. Güglingen 1 TC Freiberg 1 Herren 60 Bezirksstaffel 1 Gr. 054

Januar 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 14.1.2023 13:30 TC Stetten a.H. 1 TC G.-W. Ilsfeld 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 080
Sa, 21.1.2023 18:00 TC RG Massenbachh. 1 TC Flein 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 008
Sa, 21.1.2023 18:00 TC B.-W. Güglingen 1 TA TSV Hardthausen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 046
Sa, 28.1.2023 13:30 TA MTV Ludwigsburg 1 TC Oberstenfeld 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 082
Sa, 28.1.2023 18:00 TC RG Massenbachh. 1 TC-80 Obereisesheim 1 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 023
Sa, 28.1.2023 18:00 TC Kirchhausen 1 SPG TC Ingelf./Niedern./Weissb. 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 046
So, 29.1.2023 09:00 TA SV Leingarten 1 TC Weinsberg 2 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 093
So, 29.1.2023 13:30 TC Schwaigern 1 TA TGV Eintr. Beilstein 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 074

Februar 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 4.2.2023 13:30 TC Stetten a.H. 1 TC Nordheim 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 080
Sa, 4.2.2023 18:00 TC Brackenheim 1 TC Freiberg 2 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 018
Sa, 11.2.2023 18:00 TC Stetten a.H. 1 TC Oedheim 2 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 012
Sa, 11.2.2023 18:00 TC B.-W. Güglingen 1 Rielingshäuser-TC-Marbach 1 Herren 60 Bezirksstaffel 1 Gr. 054
So, 12.2.2023 09:00 TA SV Leingarten 1 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 093
So, 12.2.2023 13:30 TC Stetten a.H. 1 SPG Abst./Auenst./Untergrupp. 1 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 069

März 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 4.3.2023 18:00 TC Stetten a.H. 1 TA TSV Künzelsau 3 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 012
Sa, 4.3.2023 18:00 TC Stetten a.H. 1 TA TSV Neuenstein 1 Herren 40 Kreisstaffel 2 Gr. 043
Sa, 11.3.2023 09:00 TC Schwaigern 1 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 2 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 098
Sa, 11.3.2023 18:00 TC Schwaigern 1 TC Wurmberg/Neubärental 1 Damen Kreisstaffel 2 Gr. 026
So, 12.3.2023 09:00 TA SV Leingarten 1 TC Lauffen 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 093
Sa, 18.3.2023 18:00 TC Schwaigern 1 TC Heilbronn a.Trappens. 2 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 040
Sa, 18.3.2023 18:00 TC Stetten a.H. 1 TC Lehrensteinsfeld 2 Herren 40 Kreisstaffel 2 Gr. 043
Sa, 25.3.2023 18:00 TC RG Massenbachh. 1 TK Bietigheim 2 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 023
Sa, 25.3.2023 18:00 TC Kirchhausen 1 TC Heilbronn a.Trappens. 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 046

April 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 1.4.2023 09:00 TC Stetten a.H. 1 TC Lauffen 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 098
Sa, 1.4.2023 18:00 TC RW Bönnigheim 1 TA TSV Neuenstein 1 Herren 40 Kreisstaffel 2 Gr. 043