Springe zum Seiteninhalt

Belegung
Tennis Squash Center Weinstadt, Benzstrasse 12, 71384 Weinstadt

Adressen

Begegnungen

November 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 5.11.2022 15:00 TC Schnait 1 TC Bopfingen 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
Sa, 12.11.2022 10:30 TC Korb 1 TA Spfr. Höfen-Baach 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 038
So, 13.11.2022 10:00 TC Korb 1 TC Schwaikheim 1 Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 043
So, 13.11.2022 13:30 TCR Beutelsbach 1 TC Niederstotzingen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 032
Sa, 19.11.2022 15:00 TC Großheppach 1 TC Oberkochen 1 Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 048
Sa, 26.11.2022 10:30 TCR Beutelsbach 1 TC Schorndorf 1902 2 Damen Staffelliga Gr. 018
So, 27.11.2022 10:00 TCR Beutelsbach 1 TV Mutlangen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 032

Dezember 2022

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 3.12.2022 15:00 TC Großheppach 1 TA TSV Schmiden 2 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 013
So, 4.12.2022 10:00 TCR Beutelsbach 2 TV Buocher-Höhe 1 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 021
Sa, 10.12.2022 15:00 TC Großheppach 1 TC RW Winterbach 1 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 013
So, 11.12.2022 10:00 TC Korb 1 TA TB Beinstein 1 Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 043
So, 11.12.2022 11:30 TC Schnait 2 TA SG Bettringen 2 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006

Januar 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 8.1.2023 10:30 TCR Beutelsbach 2 TC Großheppach 1 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 021
Sa, 14.1.2023 10:30 TC Korb 1 TC Weinstadt-Endersbach 3 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 038
So, 15.1.2023 10:00 TCR Beutelsbach 2 TSG Backnang Tennis 1 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 021
Sa, 28.1.2023 10:30 TC Korb 1 TA TSV Schmiden 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 031

Februar 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 4.2.2023 14:30 TC Korb 2 TC Schwaikheim 1 Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 035
Sa, 4.2.2023 15:00 TC Großheppach 1 TA TB Beinstein 1 Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 048
So, 5.2.2023 10:00 TC Schnait 2 TV Schwäbisch Gmünd 2 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006
Sa, 11.2.2023 10:30 TA TB Beinstein 1 TC Oberkochen 1 Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 048
So, 12.2.2023 10:30 TC Großheppach 1 TA TB Beinstein 1 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 021
So, 12.2.2023 15:00 TC Korb 1 TA SG Oppenweiler-Strümpf. 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 031
Sa, 18.2.2023 10:30 TC Schnait 1 TC Weinstadt-Endersbach 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
Sa, 18.2.2023 15:00 TA TB Beinstein 1 TSG Backnang Tennis 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 030
So, 26.2.2023 10:00 TA TSV Neustadt 1 TA Spfr. Höfen-Baach 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005

März 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 4.3.2023 10:30 TCR Beutelsbach 1 TC Gaildorf 1 Damen Staffelliga Gr. 018
So, 5.3.2023 10:30 TC Großheppach 1 TSG Backnang Tennis 1 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 021
Sa, 11.3.2023 15:00 TA TB Beinstein 1 TC Ebnat 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 030
Sa, 18.3.2023 15:00 TC Korb 2 TC Waiblingen 1 Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 035
So, 19.3.2023 10:00 TCR Beutelsbach 1 TA SSV Geisselhardt 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 008

April 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 1.4.2023 10:30 TA TB Beinstein 1 TC Weinstadt-Endersbach 1 Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 048