Springe zum Seiteninhalt

Belegung
Tennishalle Bissingen

Adressen

Hallenadresse
Schillerstraße 33
74321 Bietigheim-Bissingen

Begegnungen

Oktober 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 26.10.2019 13:30 SPG Bissingen/Großsachsenh. 2 TC Besigheim 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 080
Sa, 26.10.2019 18:00 TA TSV Hochdorf/Enz 1 TC Hirschlanden 1 Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 052
So, 27.10.2019 10:00 SPG Bissingen/Großsachsenh. 1 SPG Hohen./MTV Ludwigsb./Poppenw. 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 093

November 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 2.11.2019 18:00 TV Bissingen/Enz 1 TA TV Vaihingen 2 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 012
So, 3.11.2019 10:00 SPG Bissingen/Großsachsenh. 1 TC Kornwestheim 1 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 066
Sa, 9.11.2019 18:00 TC Obersulm 1 TC Aldingen/R. 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 043
Sa, 16.11.2019 18:00 TV Bissingen/Enz 1 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030
Sa, 23.11.2019 13:30 SPG Bissingen/Großsachsenh. 2 TC Enzberg 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 080
Sa, 23.11.2019 18:00 TA TSV Oberriexingen 1 TC Kornwestheim 2 Damen Kreisstaffel 2 Gr. 026
Sa, 30.11.2019 18:00 HTC Bietigheim 1 TC Mundelsheim 1 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 016

Dezember 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 1.12.2019 10:00 SPG Bissingen/Großsachsenh. 1 TF Lienzingen 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 093
Sa, 7.12.2019 13:30 SPG Bissingen/Großsachsenh. 1 Rielingshäuser-TC-Marbach 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 081
Sa, 14.12.2019 18:00 TC Großsachsenheim 1 TC Gundelsheim 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 043
So, 15.12.2019 10:00 SPG Bissingen/Großsachsenh. 1 TC Schwieberdingen 1 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 066

Januar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 11.1.2020 18:00 TC Großsachsenheim 1 TC Heilbronn a.Trappens. 2 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 043
Sa, 18.1.2020 13:30 SPG Bissingen/Großsachsenh. 1 TK Bietigheim 2 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 081
Sa, 18.1.2020 18:00 TA TSV Oberriexingen 1 TC Besigheim 1 Damen Kreisstaffel 2 Gr. 026
Sa, 25.1.2020 18:00 TC Erdmannhausen 1 TA TSV Bietigheim 1 Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 019

Februar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 1.2.2020 13:30 SPG Bissingen/Großsachsenh. 2 TC Freiberg 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 094
Sa, 1.2.2020 18:00 HTC Bietigheim 1 SPG Oberderd./Sternenfels 2 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 016
Sa, 8.2.2020 13:30 TC Ottmarsheim 1 SPG Hohen./MTV Ludwigsb./Poppenw. 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 097
Sa, 8.2.2020 18:00 TA TSV Oberriexingen 1 SPG HC/MTV Ludwigsburg 1 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 016
Sa, 15.2.2020 13:30 SPG Bissingen/Großsachsenh. 2 TC Hirschlanden 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 094
Sa, 15.2.2020 18:00 TA TSV Oberriexingen 1 HTC Bietigheim 1 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 016
Sa, 29.2.2020 13:30 SPG Bissingen/Großsachsenh. 1 TC Lauffen 2 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 096
Sa, 29.2.2020 18:00 TV Bissingen/Enz 1 TA TV Neckarweihingen 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 012

März 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 7.3.2020 18:00 TV Bissingen/Enz 1 TC Kornwestheim 2 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 012
Sa, 14.3.2020 13:30 SPG Bissingen/Großsachsenh. 1 TC Ditzingen 3 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 096
Sa, 14.3.2020 18:00 TA TSV Oberriexingen 1 TC Erdmannhausen 2 Damen Kreisstaffel 2 Gr. 026
Sa, 21.3.2020 18:00 TV Bissingen/Enz 1 TC Freiberg 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030