Springe zum Seiteninhalt

Belegung
Tennishalle Markgröningen

Adressen

Hallenadresse
Am Schäferweg 44
71706 Markgröningen

Begegnungen

Oktober 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 26.10.2019 09:15 TC Ludwigsburg 1 TC Hirschlanden 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 075
Sa, 26.10.2019 13:45 TC Ludwigsburg 1 TA TSV Bietigheim 1 Junioren U18 Staffelliga Gr. 061
Sa, 26.10.2019 18:15 TC Gerlingen 1 TK Bietigheim 2 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005
Sa, 26.10.2019 18:15 TC Münchingen 1 TA TGV Eintr. Beilstein 1 Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 044
So, 27.10.2019 13:00 TC Hirschlanden 4 TA GSV Hemmingen 1 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 068
So, 27.10.2019 13:00 TC Hirschlanden 1 TC Lauffen 1 Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 069

November 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 2.11.2019 09:15 SPG Hohen./MTV Ludwigsb./Poppenw. 1 TF Lienzingen 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 093
Sa, 9.11.2019 09:15 SPG Hohen./MTV Ludwigsb./Poppenw. 1 TC Hirschlanden 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 097
Sa, 9.11.2019 18:15 TA TV Pflugfelden 1 TC Freiberg 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030
Sa, 9.11.2019 18:15 TC Murr 1 SPG FV/TV Markgröningen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 036
Sa, 23.11.2019 09:15 TC Ludwigsburg 1 TC Gerlingen 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 075
Sa, 23.11.2019 13:45 TC Ludwigsburg 1 TC Hirschlanden 1 Junioren U18 Staffelliga Gr. 061
Sa, 23.11.2019 18:15 SPG Oberderd./Sternenfels 1 TC Kornwestheim 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 008
Sa, 23.11.2019 18:15 TC Münchingen 1 TF Lienzingen 1 Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 044
So, 24.11.2019 13:00 TC Hirschlanden 4 TC Wurmberg/Neubärental 1 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 068
So, 24.11.2019 13:00 TC Münchingen 1 SPG Asperg/Schwieberdingen 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 082
Sa, 30.11.2019 09:15 TC Ludwigsburg 1 TC Freiberg 1 Junioren U12 Staffelliga Gr. 088
Sa, 30.11.2019 18:15 TC Murr 1 TC Hirschlanden 4 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 017
Sa, 30.11.2019 18:15 TC Münchingen 1 TA TV Vaihingen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 035

Dezember 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 7.12.2019 09:15 TC Hochberg 1 TC Gerlingen 2 Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 077
Sa, 7.12.2019 13:45 TC Ludwigsburg 1 TC Gerlingen 1 Junioren U18 Staffelliga Gr. 061
Sa, 7.12.2019 18:15 TC Gerlingen 1 TC Schwieberdingen 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005
Sa, 7.12.2019 18:15 TV Bissingen/Enz 1 TC Erdmannhausen 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030
So, 8.12.2019 13:00 SPG FV/TV Markgröningen 1 TF Lienzingen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 064
So, 8.12.2019 13:00 TC Ludwigsburg 1 Rielingshäuser-TC-Marbach 1 Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 069
Sa, 14.12.2019 09:15 TA GSV Hemmingen 1 SPG Hohen./MTV Ludwigsb./Poppenw. 1 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 068
Sa, 14.12.2019 13:45 TC Ludwigsburg 1 TC Ditzingen 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 099

Januar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 18.1.2020 09:15 TC Ludwigsburg 1 TK Bietigheim 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 075
Sa, 18.1.2020 13:45 TC Ludwigsburg 2 TK Bietigheim 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 063
So, 19.1.2020 13:00 SPG Hohen./MTV Ludwigsb./Poppenw. 1 TC Hirschlanden 4 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 068
So, 19.1.2020 13:00 Rielingshäuser-TC-Marbach 2 TC Hirschlanden 2 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 073
Sa, 25.1.2020 09:15 SPG Hohen./MTV Ludwigsb./Poppenw. 1 TC Asperg 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 093
Sa, 25.1.2020 13:45 TC Ludwigsburg 1 TK Bietigheim 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 099
Sa, 25.1.2020 18:15 TC Münchingen 1 TC Ditzingen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 035
Sa, 25.1.2020 18:15 TC Obersulm 2 TC Hirschlanden 1 Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 038

Februar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 1.2.2020 09:15 TC Hochberg 1 TC Ditzingen 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 077
Sa, 1.2.2020 13:45 TC Ludwigsburg 2 TC Erdmannhausen 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 063
Sa, 1.2.2020 18:15 TC Murr 1 TC Ditzingen 2 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 017
Sa, 1.2.2020 18:15 TC Ingersheim 1 TC Besigheim 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 041
So, 2.2.2020 13:00 SPG Hohen./MTV Ludwigsb./Poppenw. 1 TC Wurmberg/Neubärental 1 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 068
So, 2.2.2020 13:00 TC Hirschlanden 1 TC Ludwigsburg 1 Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 069
Sa, 8.2.2020 09:15 TC Ludwigsburg 1 TC Heilbronn a.Trappens. 1 Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 089
Sa, 8.2.2020 13:45 TC Hirschlanden 1 TC Ludwigsburg 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 075
Sa, 8.2.2020 18:15 TA TV Pflugfelden 1 TV Bissingen/Enz 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030
Sa, 8.2.2020 18:15 TC Münchingen 1 TSC Vaihingen/Enz 1957 1 Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 044
So, 9.2.2020 13:00 Rielingshäuser-TC-Marbach 2 TC Kornwestheim 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 073
Sa, 15.2.2020 09:15 TC Ludwigsburg 1 TC Gerlingen 1 Junioren U12 Staffelliga Gr. 088
Sa, 15.2.2020 13:45 TC Ludwigsburg 2 TC Oberstenfeld 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 063

März 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 7.3.2020 13:45 TC Kornwestheim 1 TC Hirschlanden 2 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 073
Sa, 7.3.2020 18:15 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 TV Bissingen/Enz 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030
Sa, 7.3.2020 18:15 TC Ingersheim 1 TC Ditzingen 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 041
So, 8.3.2020 13:00 SPG FV/TV Markgröningen 1 TA TSV Bietigheim 2 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 064
So, 8.3.2020 13:00 TC Ludwigsburg 1 TC Lauffen 1 Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 069
Sa, 14.3.2020 09:15 Rielingshäuser-TC-Marbach 1 TC Freiberg 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 081
Sa, 14.3.2020 13:45 TC Hirschlanden 1 TC Gerlingen 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 075
Sa, 14.3.2020 18:15 TC Münchingen 1 TC Aldingen/R. 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 035
Sa, 14.3.2020 18:15 SPG FV/TV Markgröningen 1 TC Benningen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 036
So, 15.3.2020 13:00 TC Hirschlanden 2 TC Freiberg 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 073
So, 15.3.2020 13:00 TC Münchingen 1 TC Gerlingen 3 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 082
Sa, 21.3.2020 09:15 TC Ludwigsburg 1 TC Oberstenfeld 1 Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 089
Sa, 21.3.2020 13:45 Rielingshäuser-TC-Marbach 1 TC Kornwestheim 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 081
Sa, 21.3.2020 18:15 TC Gerlingen 1 TC Ötisheim 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005
Sa, 21.3.2020 18:15 TC Ingersheim 1 TC Kornwestheim 1 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 041
So, 22.3.2020 13:00 TC Hirschlanden 2 TA TV Vaihingen 1 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 073
Sa, 28.3.2020 09:15 TC Ludwigsburg 1 TC Hirschlanden 1 Junioren U12 Staffelliga Gr. 088
Sa, 28.3.2020 13:45 TC Hirschlanden 1 TK Bietigheim 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 075