Springe zum Seiteninhalt

Belegung
Tennishalle Tamm

Adressen

Hallenadresse
Alter Weg 18
71732 Tamm

Begegnungen

Oktober 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 26.10.2019 17:00 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 2 TC Murr 1 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 017
Sa, 26.10.2019 17:00 TC Kornwestheim 2 TC Erdmannhausen 2 Damen Kreisstaffel 2 Gr. 026

November 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 9.11.2019 17:00 TC Benningen 1 TC Flein 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 036
Sa, 16.11.2019 17:00 TA TV Neckarweihingen 1 TC Kornwestheim 2 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 012
Sa, 16.11.2019 17:00 TC Aldingen/R. 1 TF Lienzingen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 035
Sa, 23.11.2019 17:00 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 TA TV Pflugfelden 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030
Sa, 23.11.2019 17:00 TA TSV Neuenstadt 2 TC Ditzingen 1 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 054
So, 24.11.2019 13:00 TA TSV Bietigheim 1 TC Waiblingen 1 Herren Oberligastaffel Gr. 002
Sa, 30.11.2019 17:00 TC Kornwestheim 2 TA TV Vaihingen 2 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 012
Sa, 30.11.2019 17:00 TC Aldingen/R. 1 TC Großsachsenheim 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 043

Dezember 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 14.12.2019 17:00 TC Kornwestheim 2 TC Besigheim 1 Damen Kreisstaffel 2 Gr. 026
Sa, 14.12.2019 17:00 TC Erdmannhausen 2 TC Ditzingen 2 Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 056

Januar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 11.1.2020 17:00 TC Erdmannhausen 2 TF Lienzingen 1 Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 056
Sa, 18.1.2020 17:00 TA SKV Eglosheim 1 TK Bietigheim 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
Sa, 18.1.2020 17:00 TC Kornwestheim 2 TA TV Neckarweihingen 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 012
Sa, 25.1.2020 17:00 TC Erdmannhausen 1 TA TV Pflugfelden 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030
Sa, 25.1.2020 17:00 TA TV Neckarweihingen 1 TC Obersulm 1 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 043
So, 26.1.2020 13:00 TA TSV Bietigheim 1 TC Metzingen 1 Herren Oberligastaffel Gr. 002

Februar 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 8.2.2020 17:00 TC Kornwestheim 2 TA TSV Oberriexingen 1 Damen Kreisstaffel 2 Gr. 026
Sa, 8.2.2020 17:00 TC Erdmannhausen 2 TC Hirschlanden 2 Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 056
Sa, 15.2.2020 17:00 TA TV Vaihingen 2 TV Bissingen/Enz 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 012
Sa, 15.2.2020 17:00 TA TGV Eintr. Beilstein 1 TC Freiberg 2 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 013

März 2020

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 14.3.2020 17:00 TA SKV Eglosheim 1 TC Ditzingen 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003
Sa, 21.3.2020 17:00 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 TC Erdmannhausen 1 Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030
Sa, 28.3.2020 17:00 TC Kornwestheim 2 TV Bissingen/Enz 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 012
Sa, 28.3.2020 17:00 TC Murr 1 TC Benningen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 036