Springe zum Seiteninhalt

Bezirk B - Sommer 2017
Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 076

Spielleiter
Hubert Wunderle
Argelander Str. 6
73447 Oberkochen
Tel: 07364 919476
Sport.bezB@wtb-tennis.de

Tabelle und Spielplan Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 076

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Rommelshausen 2 6 5:1 26:10 57:26 374:241
2 TA TSV Schlechtbach 1 6 5:1 25:11 54:26 368:253
3 TC Gaildorf 2 6 4:2 24:12 49:29 352:289
4 TV Buocher-Höhe 2 6 3:3 19:17 44:37 332:302
5 TC Sulzbach a.d.Murr 1 6 2:4 15:21 34:45 294:324
6 TC Schnait 1 6 1:5 12:24 28:51 238:319
7 SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 3 6 1:5 5:31 11:63 172:402

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.5.2017 09:30 TC Schnait 1 SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 3 6:0 12:0 72:3 anzeigen
So, 7.5.2017 09:30 TC Rommelshausen 2 TV Buocher-Höhe 2 4:2 8:5 54:42 anzeigen
So, 7.5.2017 09:30 TC Sulzbach a.d.Murr 1 TC Gaildorf 2 2:4 6:8 59:53 anzeigen
So, 14.5.2017 09:30 TC Schnait 1 TA TSV Schlechtbach 1 3:3 6:7 48:52 anzeigen
So, 14.5.2017 09:30 TC Sulzbach a.d.Murr 1 SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 3 6:0 12:0 73:24 anzeigen
So, 14.5.2017 09:30 TV Buocher-Höhe 2 TC Gaildorf 2 3:3 8:6 61:49 anzeigen
Sa, 24.6.2017 14:00 TC Gaildorf 2 TA TSV Schlechtbach 1 4:2 8:4 62:46 anzeigen
So, 25.6.2017 09:30 TV Buocher-Höhe 2 TC Schnait 1 5:1 11:3 67:35 anzeigen
So, 25.6.2017 09:30 TC Rommelshausen 2 TC Sulzbach a.d.Murr 1 6:0 12:2 71:38 anzeigen
Sa, 1.7.2017 14:00 TC Schnait 1 TC Rommelshausen 2 1:5 2:11 25:70 anzeigen
Sa, 1.7.2017 14:00 SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 3 TA TSV Schlechtbach 1 TA TSV Oberbrüden 0:6 0:12 19:72 anzeigen
So, 2.7.2017 09:30 TV Buocher-Höhe 2 TC Sulzbach a.d.Murr 1 5:1 10:2 65:39 anzeigen
So, 9.7.2017 09:30 TC Sulzbach a.d.Murr 1 TC Schnait 1 5:1 10:5 54:43 anzeigen
So, 9.7.2017 09:30 TA TSV Schlechtbach 1 TC Rommelshausen 2 4:2 10:6 63:46 anzeigen
So, 9.7.2017 09:30 SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 3 TC Gaildorf 2 TA TSV Oberbrüden 0:6 0:12 36:74 anzeigen
Sa, 15.7.2017 14:00 TC Gaildorf 2 TC Rommelshausen 2 1:5 3:11 41:72 anzeigen
Sa, 15.7.2017 14:00 SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 3 TV Buocher-Höhe 2 TA TSV Oberbrüden 3:3 7:6 58:50 anzeigen
So, 16.7.2017 09:30 TA TSV Schlechtbach 1 TC Sulzbach a.d.Murr 1 5:1 10:2 68:31 anzeigen
Sa, 22.7.2017 14:00 TC Gaildorf 2 TC Schnait 1 6:0 12:0 73:15 anzeigen
Sa, 22.7.2017 14:00 TC Rommelshausen 2 SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 3 4:2 9:4 61:32 anzeigen
So, 23.7.2017 09:30 TA TSV Schlechtbach 1 TV Buocher-Höhe 2 5:1 11:4 67:47 anzeigen