Verein 20413
TC Kemnat WTB Bezirk D
Mannschaft
TC Kemnat, Damen 1
Damen Bezirksklasse 2 Gr. 032
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC Kemnat 1 | 5 | 4:1 | 36:9 | 74:23 | 491:276 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 15.5.2022 10:00 | TA TSCH Esslingen 2 | TC Kemnat 1 | 2:7 | 5:14 | 49:86 | anzeigen |
So, 22.5.2022 10:00 | TC Kemnat 1 | TC Baltmannsweiler-H. 1 | 9:0 | 18:2 | 110:57 | anzeigen |
So, 3.7.2022 10:00 | TC Kemnat 1 | TRC Schlierbach 1 | 7:2 | 14:7 | 83:69 | Zurückgezogen anzeigen |
So, 10.7.2022 10:00 | TC Kemnat 1 | Salacher TC 1 | 9:0 | 18:0 | 108:22 | anzeigen |
So, 17.7.2022 10:00 | TA TSV Sparwiesen 1 | TC Kemnat 1 | 1:8 | 4:16 | 60:102 | anzeigen |
So, 24.7.2022 10:00 | TA TSV Adelberg-Oberberken 1 | TC Kemnat 1 | 6:3 | 12:8 | 88:85 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK19.1 | Emily Holzwarth | 3:2 | 4:1 | 7:3 | |
2 | LK20.4 | Verena Eitle | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
3 | LK21 | Luzie Endress | 1:3 | 2:2 | 3:5 | |
4 | LK21 | Charlotte Probst | 5:0 | 4:1 | 9:1 | |
5 | LK21.1 | Stiliani Andreadou | 5:0 | 4:1 | 9:1 | |
6 | LK22.1 | Lena Kolender | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK22.5 | Mara Braunwarth | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
8 | LK23.2 | Carolin Fröschle | 5:0 | 4:1 | 9:1 | |
9 | LK23.4 | Konstantinia Andreadou | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23.4 | Julia Stein | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23.4 | Noa Fuchs | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
12 | LK23.4 | Madelaine Schäch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23.4 | Paulina Lisac | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23.4 | Romy Burckhardt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23.4 | Savine Keller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23.9 | Saskia Leitenberger | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
1 | LK12.6 | Ilse Vietze | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK14.3 | Franziska Tittmann | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
3 | LK15.1 | Simone Mayer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK15.1 | Kirsten Käppeler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK18.7 | Antonette Siebrecht | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK19.9 | Martina Schempp | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK20.1 | Roswitha Rehm | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK20.6 | Ursula Ettenhoffer-Lautenschlager | 0:0 | 0:0 | 0:0 |