Springe zum Seiteninhalt

Verein 20104
TA TSV Kleinglattbach WTB Bezirk A

Mannschaft
TA TSV Kleinglattbach, Hobby Mixed Doppel 1

Mannschaftsführer
Ulrich Ammon | Mobil: 0171 5467 391 | uammom@web.de

Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 011

Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
TA TSV Kleinglattbach 1 4 3:1 14:10 32:20 238:165

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.7.2021 14:00 HTC Bietigheim 1 TA TSV Kleinglattbach 1 1:5 2:10 34:67 anzeigen
So, 18.7.2021 10:01 TA TSV Kleinglattbach 1 TV Schmie 1 3:3 7:6 61:48 anzeigen
So, 1.8.2021 10:05 TC Ottmarsheim 1 TA TSV Kleinglattbach 1 4:2 8:5 57:44 anzeigen
So, 8.8.2021 10:01 TA TSV Kleinglattbach 1 TA TSV Hochdorf/Enz 1 4:2 10:4 66:26 anzeigen
So, 22.8.2021 10:01 TA TSV Kleinglattbach 1 TC Aldingen/R. 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang LK Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK23.1 Silke Ammon 0:0 2:1 2:1
2 LK23.1 Ulrich Ammon 0:0 1:3 1:3
3 LK23.1 Regina Bechtle 0:0 0:0 0:0
4 LK23.1 Angelika Behr 0:0 0:0 0:0
5 LK23.1 Guenther Braun 0:0 2:2 2:2
6 LK23.1 Silke Buchmüller 0:0 0:0 0:0
7 LK23.1 Marc Böhm 0:0 0:0 0:0
8 LK23.1 Jochen Christiaens BEL 0:0 0:0 0:0
9 LK23.1 Sandra Christiaens 0:0 0:0 0:0
10 LK23.1 Heike Cords 0:0 4:0 4:0
11 LK23 Maya Cords 0:0 0:0 0:0
12 LK23.1 Uwe Damköhler 0:0 3:1 3:1
13 LK23.1 Annegret Fink 0:0 0:2 0:2
14 LK23.1 Stefanie Fuchs 0:0 1:1 1:1
15 LK23.1 Beate Grau 0:0 0:0 0:0
16 LK23.1 Timo Hammer 0:0 0:0 0:0
17 LK23.1 Heinrich Hampel 0:0 0:0 0:0
18 LK23 Lars Haschke 0:0 0:0 0:0
19 LK23.1 Ulrich Hein 0:0 0:0 0:0
20 LK23.1 Helga Hummel-Schmolck 0:0 0:0 0:0
21 LK23.1 Frank Huppenbauer 0:0 2:0 2:0
22 LK23.1 Henning Kammel 0:0 0:0 0:0
23 LK23.1 Beate Kederer 0:0 0:0 0:0
24 LK23.1 Heinz Kederer 0:0 0:0 0:0
25 LK23.1 Tomas Kerbelis LTU 0:0 0:0 0:0
26 LK23.1 Bodo Käser 0:0 2:2 2:2
27 LK23.1 Markus Köppel 0:0 0:2 0:2
28 LK23.1 Bärbel Lang 0:0 0:0 0:0
29 LK23.1 Bernd Lange 0:0 0:0 0:0
30 LK23.1 Klaus Lechner 0:0 4:0 4:0
31 LK23.1 Tobias Linder 0:0 0:0 0:0
32 LK23.1 Gerd Maisch 0:0 0:0 0:0
33 LK23.1 Uwe Metzner 0:0 0:0 0:0
34 LK23.1 Klaus-Dieter Renz 0:0 0:0 0:0
35 LK23.1 Ingrid Ries 0:0 0:0 0:0
36 LK23.1 Anke Schirmer 0:0 0:4 0:4
37 LK23.1 Christel Schöttle 0:0 0:0 0:0
38 LK23.1 Viola Stahl 0:0 2:2 2:2
39 LK23.1 Diana Stäub 0:0 1:0 1:0
40 LK23.1 Marie-Kristin Stäub 0:0 0:0 0:0
41 LK23.1 Monika Tamborrini 0:0 0:0 0:0
42 LK23.1 Ugo Tamborrini ITA 0:0 0:0 0:0
43 LK23.1 Petra Umminger 0:0 0:0 0:0
44 LK23.1 Christina Weber-Bleyle 0:0 0:0 0:0
45 LK23.1 Moritz Weber-Bleyle 0:0 0:0 0:0
46 LK23.1 Susanne Weiß 0:0 2:0 2:0
47 LK23.1 Sabine Welleba 0:0 2:0 2:0
48 LK23 Anna Winkler 0:0 0:0 0:0