Verein 20048
TC Obersulm WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Obersulm, Junioren 2
Junioren Kreisklasse 1 Gr. 110
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TC Obersulm 2 | 6 | 1:5 | 13:41 | 34:88 | 380:581 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 4.6.2016 09:00 | TC Obersulm 2 | TC Lehrensteinsfeld 1 | 6:3 | 12:9 | 80:74 | anzeigen | |
Sa, 18.6.2016 09:00 | SPG Abst./Auenst./Untergrupp. 1 | TC Obersulm 2 | TA TSV Untergruppenbach | 9:0 | 18:2 | 109:43 | anzeigen |
Sa, 25.6.2016 09:00 | TC Kirchheim/N 1 | TC Obersulm 2 | 6:3 | 14:6 | 99:67 | anzeigen | |
Sa, 2.7.2016 09:00 | TC Obersulm 2 | SPG Abst./Auenst./Untergrupp. 1 | 0:9 | 3:18 | 53:104 | anzeigen | |
Sa, 9.7.2016 09:00 | TC Lehrensteinsfeld 1 | TC Obersulm 2 | 8:1 | 17:4 | 100:62 | anzeigen | |
Sa, 16.7.2016 09:00 | TC Obersulm 2 | TC Kirchheim/N 1 | 3:6 | 7:12 | 75:95 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK22 | Jonathan Ruess | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
8 | LK23 | Nicolas Göller | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
9 | LK23 | Sven Haala | 0:2 | 2:0 | 2:2 | |
10 | LK23 | Luis Sommer | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
11 | LK23 | Nicolay Ryl | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |
12 | LK23 | Maximilian Sammet | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
13 | LK23 | Moritz Karle | 2:3 | 1:3 | 3:6 | |
14 | LK23 | Achim Traub | 0:4 | 1:3 | 1:7 | |
15 | LK23 | Ben Schwarz | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
16 | LK23 | Philipp Reichert | 0:3 | 0:4 | 0:7 | |
17 | LK23 | Stefan Traub | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
18 | LK23 | David Goller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Leander Kreinhop | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
20 | LK23 | Simon Mundloch | 1:2 | 0:4 | 1:6 | |
21 | LK23 | Finn Schwarz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Jonas Mundloch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Luca Straub | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK23 | Andreas Eber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
25 | LK23 | Jonas Straub | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
26 | LK23 | Jens Knittel | 0:0 | 0:0 | 0:0 |