Verein 20012
TC Bad Friedrichshall WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Bad Friedrichshall, Herren 1
Herren Oberliga Gr. 003
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC Bad Friedrichshall 1 | 7 | 5:2 | 44:19 | 92:44 | 668:463 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 7.5.2017 10:00 | TEC Waldau 2 | TC Bad Friedrichshall 1 | 2:7 | 5:14 | 59:95 | anzeigen |
So, 14.5.2017 10:00 | TC Bad Friedrichshall 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 1 | 7:2 | 15:5 | 97:55 | anzeigen |
So, 25.6.2017 10:00 | TC Bad Friedrichshall 1 | TA SV Böblingen 1 | 4:5 | 9:10 | 83:76 | anzeigen |
So, 2.7.2017 10:00 | TC Lauffen 1 | TC Bad Friedrichshall 1 | 2:7 | 4:15 | 59:103 | anzeigen |
So, 9.7.2017 10:00 | TC Waiblingen 1 | TC Bad Friedrichshall 1 | 5:4 | 10:9 | 69:89 | anzeigen |
So, 16.7.2017 10:00 | TC Heidenheim 1 | TC Bad Friedrichshall 1 | 1:8 | 5:16 | 78:102 | anzeigen |
So, 23.7.2017 10:00 | TC Bad Friedrichshall 1 | TC Metzingen 1 | 7:2 | 14:5 | 99:67 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK1 | Jonny O`Mara | GBR | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | LK1 | Sherif Sabry | EGY | 1:4 | 5:0 | 6:4 |
3 | LK1 | Bastian Knittel | 6:1 | 6:0 | 12:1 | |
4 | LK1 | Robin Lang | 7:0 | 6:1 | 13:1 | |
5 | LK1 | René Poslovsky | 2:4 | 4:3 | 6:7 | |
6 | LK1 | Lars Pauschert | 3:2 | 2:0 | 5:2 | |
7 | LK2 | Nico-Benedict Sigloch | 2:2 | 5:0 | 7:2 | |
8 | LK3 | Patrick Velewald | 4:0 | 2:3 | 6:3 | |
9 | LK3 | Alex Stokker | ROU | 3:0 | 3:1 | 6:1 |
10 | LK5 | Eugenio Candioli | ITA | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
11 | LK5 | Petar Atanasov | BUL | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
12 | LK6 | Stefan Francisc Palosi | ROU | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
13 | LK7 | Michael Hofmann | 3:2 | 5:0 | 8:2 | |
14 | LK7 | Alexander Harbarth | 3:3 | 3:3 | 6:6 | |
15 | LK7 | Torben Stein | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
16 | LK7 | Erkan Bebek | 2:4 | 1:3 | 3:7 | |
17 | LK8 | Yannick Ellwanger | 1:2 | 3:1 | 4:3 | |
18 | LK9 | Steven Graser | 3:0 | 1:1 | 4:1 | |
19 | LK9 | Elias Hlubek | 3:2 | 3:3 | 6:5 | |
20 | LK11 | Kamen Dimitrov | BUL | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
21 | LK13 | Cedric Weyer | 2:2 | 2:1 | 4:3 | |
22 | LK13 | Maximilian Wiesner | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |
23 | LK14 | Christoph Neatu | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
24 | LK15 | Jens Morbitzer | 4:0 | 2:2 | 6:2 |