Springe zum Seiteninhalt

Bezirk B - Sommer 2024
Herren Staffelliga Gr. 018

Spielleiter
Alexander Kopp
sport.bezB@wtb-tennis.de

Tabelle und Spielplan Herren Staffelliga Gr. 018

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TA SSV Geisselhardt 1 4 4:0 21:3 45:6 279:85
2 TC Gerstetten 1 4 4:0 18:6 38:14 260:137
3 TC Gaildorf 2 5 3:2 14:16 30:35 213:270
4 TC Oberrot 2 4 2:2 9:15 20:33 176:238
5 TC Sulzbach a.d.Murr 1 4 1:3 11:13 24:29 188:209
6 SPG Abtsgd./Dew./Essing. 1 5 1:4 11:19 24:41 208:292
7 TC RW Winterbach 2 4 0:4 6:18 14:37 175:268

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.6.2024 09:30 TC Gaildorf 2 TC RW Winterbach 2 4:2 9:5 69:49 anzeigen
So, 9.6.2024 09:30 TA SSV Geisselhardt 1 SPG Abtsgd./Dew./Essing. 1 4:2 10:4 66:34 anzeigen
So, 9.6.2024 09:30 TC Oberrot 2 TC Sulzbach a.d.Murr 1 3:3 7:7 60:53 anzeigen
So, 16.6.2024 09:30 TC Oberrot 2 TA SSV Geisselhardt 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
So, 16.6.2024 09:30 TC Gaildorf 2 SPG Abtsgd./Dew./Essing. 1 4:2 8:4 59:44 anzeigen
So, 16.6.2024 09:30 TC RW Winterbach 2 TC Gerstetten 1 1:5 2:10 41:72 anzeigen
So, 23.6.2024 09:30 SPG Abtsgd./Dew./Essing. 1 TC Sulzbach a.d.Murr 1 0:6 1:12 20:72 anzeigen
So, 23.6.2024 09:30 TC Oberrot 2 TC Gerstetten 1 2:4 5:9 41:61 anzeigen
So, 23.6.2024 09:30 TA SSV Geisselhardt 1 TC Gaildorf 2 5:1 11:2 69:14 anzeigen
So, 30.6.2024 09:30 TC RW Winterbach 2 TC Oberrot 2 2:4 5:8 52:58 anzeigen
So, 30.6.2024 09:30 TC Gerstetten 1 SPG Abtsgd./Dew./Essing. 1 4:2 9:5 62:41 anzeigen
So, 30.6.2024 09:30 TC Sulzbach a.d.Murr 1 TC Gaildorf 2 2:4 5:9 43:57 anzeigen
So, 7.7.2024 09:30 SPG Abtsgd./Dew./Essing. 1 TC RW Winterbach 2 5:1 10:2 69:33 anzeigen
So, 7.7.2024 09:30 TA SSV Geisselhardt 1 TC Sulzbach a.d.Murr 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
So, 7.7.2024 09:30 TC Gerstetten 1 TC Gaildorf 2 5:1 10:2 65:14 anzeigen
So, 14.7.2024 09:30 TC Sulzbach a.d.Murr 1 TC RW Winterbach 2 0:0 0:0 0:0 Vorlage
So, 14.7.2024 09:30 TC Gerstetten 1 TA SSV Geisselhardt 1 0:0 0:0 0:0 Vorlage
So, 14.7.2024 09:30 TC Gaildorf 2 TC Oberrot 2 0:0 0:0 0:0 Vorlage
So, 21.7.2024 09:30 TC RW Winterbach 2 TA SSV Geisselhardt 1 0:0 0:0 0:0 Vorlage
So, 21.7.2024 09:30 SPG Abtsgd./Dew./Essing. 1 TC Oberrot 2 0:0 0:0 0:0 Vorlage
So, 21.7.2024 09:30 TC Sulzbach a.d.Murr 1 TC Gerstetten 1 0:0 0:0 0:0 Vorlage