Springe zum Seiteninhalt

Bezirk C - VR-Talentiade 2024
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 169

Spielleiter
Alexandra Christ-Fiedler
Mobil: 01525 4093100
jugend.bezC@wtb-tennis.de

Tabelle und Spielplan VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 169

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 STG Geroksruhe 2 5 5:0 97:31 58:3 240:61
2 TC Tachenberg 3 5 4:1 70:64 27:40 142:204
3 TC Degerloch 1 5 2:3 64:58 38:30 192:141
4 TA SG Weilimdorf 1 5 2:3 58:74 27:41 150:198
5 TC BW Zuffenhausen 2 5 1:3 32:54 18:31 87:143
6 TEC Waldau 1 5 0:4 32:71 16:39 105:169

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.6.2024 15:00 TC Tachenberg 3 TEC Waldau 1 15:12 6:8 29:43 anzeigen
So, 9.6.2024 15:00 TC BW Zuffenhausen 2 TA SG Weilimdorf 1 16:7 12:0 49:14 anzeigen
Mo, 10.6.2024 15:00 TC Degerloch 1 STG Geroksruhe 2 TC Degerloch 8:20 1:12 20:51 anzeigen
So, 16.6.2024 15:00 TA SG Weilimdorf 1 TC Tachenberg 3 11:14 9:6 42:31 anzeigen
Sa, 20.7.2024 09:00 TC Degerloch 1 TC BW Zuffenhausen 2 (w.o.) TC Degerloch 12:0 12:0 48:0 anzeigen
Mo, 17.6.2024 16:30 TEC Waldau 1 STG Geroksruhe 2 2:18 0:12 9:49 anzeigen
So, 30.6.2024 15:00 TA SG Weilimdorf 1 TC Degerloch 1 16:12 8:7 40:39 anzeigen
So, 30.6.2024 15:00 TC BW Zuffenhausen 2 TEC Waldau 1 0:0 0:0 0:0 anzeigen
So, 30.6.2024 15:00 STG Geroksruhe 2 TC Tachenberg 3 21:7 12:0 50:15 anzeigen
So, 7.7.2024 15:00 TEC Waldau 1 TC Degerloch 1 8:20 4:11 23:46 anzeigen
So, 7.7.2024 15:00 TA SG Weilimdorf 1 STG Geroksruhe 2 6:22 0:12 9:49 anzeigen
Mo, 8.7.2024 15:00 TC Tachenberg 3 TC BW Zuffenhausen 2 TC Tachenberg 19:8 9:4 40:30 anzeigen
So, 14.7.2024 15:00 TA SG Weilimdorf 1 TEC Waldau 1 18:10 10:4 45:30 anzeigen
So, 14.7.2024 15:00 STG Geroksruhe 2 TC BW Zuffenhausen 2 16:8 10:2 41:8 anzeigen
Mo, 15.7.2024 15:00 TC Degerloch 1 TC Tachenberg 3 TC Degerloch 12:14 7:6 39:27 anzeigen
Alexandra Christ-Fiedler
Spielrunden Jugend Sommer/Winter
Tel: 07152 904653
Mobil: 01525 4093100
jugend.bezC@wtb-tennis.de