Springe zum Seiteninhalt

Bezirk A - Sommer 2022
KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 144

Spielleiter
Joachim Brötzler
Tel: 07131 573230
jugend.beza.spielbetrieb@wtb-tennis.de

Tabelle und Spielplan KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 144

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Abst./Auenst./Untergrupp. 1 3 3:0 12:6 24:12 110:63
2 TA MTV Ludwigsburg 2 3 2:1 12:6 25:16 110:91
3 TC Benningen 1 3 2:1 8:10 22:23 114:111
4 TC Erdmannhausen 2 4 2:2 15:9 30:19 136:109
5 TC Freiberg 1 3 1:2 9:9 21:20 102:98
6 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 2 3 1:2 6:12 13:24 80:107
7 SPG Bönnigheim/Cleebronn 2 3 0:3 4:14 8:29 58:131

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 11.5.2022 15:00 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 2 SPG Bönnigheim/Cleebronn 2 TC Hochberg 4:2 9:4 44:21 anzeigen
Mi, 11.5.2022 16:00 TC Benningen 1 TC Erdmannhausen 2 4:2 8:4 38:26 anzeigen
Mi, 11.5.2022 16:15 SPG Abst./Auenst./Untergrupp. 1 TA MTV Ludwigsburg 2 TA SSV Auenstein 4:2 8:4 36:22 anzeigen
Mi, 18.5.2022 15:00 SPG Abst./Auenst./Untergrupp. 1 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 2 TA SSV Auenstein 5:1 10:2 44:15 anzeigen
Mi, 18.5.2022 15:00 TC Benningen 1 TC Freiberg 1 3:3 8:8 42:39 anzeigen
Mi, 18.5.2022 16:30 SPG Bönnigheim/Cleebronn 2 TC Erdmannhausen 2 TC Freudental 1:5 2:10 20:45 anzeigen
Mi, 22.6.2022 15:00 TC Freiberg 1 SPG Bönnigheim/Cleebronn 2 5:1 10:2 42:17 anzeigen
Mi, 22.6.2022 16:00 TC Erdmannhausen 2 SPG Abst./Auenst./Untergrupp. 1 3:3 6:6 26:30 anzeigen
Sa, 25.6.2022 10:00 TA MTV Ludwigsburg 2 TC Benningen 1 5:1 11:6 46:34 anzeigen
Mi, 29.6.2022 16:00 TC Erdmannhausen 2 TC Freiberg 1 5:1 10:3 39:21 anzeigen
Mi, 29.6.2022 16:30 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 2 TA MTV Ludwigsburg 2 TC Hochberg 1:5 2:10 21:42 anzeigen
Mi, 29.6.2022 16:30 SPG Bönnigheim/Cleebronn 2 TC Benningen 1 TC Freudental 0:0 0:0 0:0
Mi, 6.7.2022 15:00 TC Benningen 1 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 6.7.2022 16:00 TA MTV Ludwigsburg 2 TC Freiberg 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 6.7.2022 16:30 SPG Bönnigheim/Cleebronn 2 SPG Abst./Auenst./Untergrupp. 1 TC Freudental 0:0 0:0 0:0
Mi, 13.7.2022 15:00 TA MTV Ludwigsburg 2 SPG Bönnigheim/Cleebronn 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 13.7.2022 15:00 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 2 TC Erdmannhausen 2 TC Hochberg 0:0 0:0 0:0
Mi, 13.7.2022 15:00 TC Freiberg 1 SPG Abst./Auenst./Untergrupp. 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 20.7.2022 15:00 TC Freiberg 1 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 20.7.2022 15:00 SPG Abst./Auenst./Untergrupp. 1 TC Benningen 1 TA SSV Auenstein 0:0 0:0 0:0
Mi, 20.7.2022 16:30 TC Erdmannhausen 2 TA MTV Ludwigsburg 2 0:0 0:0 0:0