Springe zum Seiteninhalt

Verein 20092
TC Freudental WTB Bezirk A

Mannschaft
TC Freudental, Hobby Mixed Doppel 1

Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 012

Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
TC Freudental 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2022 10:00 TA SV Leingarten 1 TC Freudental 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.6.2022 10:00 TC Ditzingen 1 TC Freudental 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.8.2022 10:00 TC Freudental 1 TV Schmie 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.8.2022 10:00 TA TSV Kleinglattbach 1 TC Freudental 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.9.2022 10:00 TC Freudental 1 TC Bad Friedrichshall 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang LK Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK23 Gerhard Albert 0:0 0:0 0:0
2 LK25 Hanni Albert 0:0 0:0 0:0
3 LK23 Jürgen Allnach 0:0 0:0 0:0
4 LK23 Claus Arnold 0:0 0:0 0:0
5 LK23 Isabel Arnold 0:0 0:0 0:0
6 LK25 Mark Arnold 0:0 0:0 0:0
7 LK25 Florian Bentele 0:0 0:0 0:0
8 LK25 Michaela Bertet 0:0 0:0 0:0
9 LK25 Jürgen Biedermann 0:0 0:0 0:0
10 LK25 Christoph Ehscheidt 0:0 0:0 0:0
11 LK25 Rolf Feile 0:0 0:0 0:0
12 LK23 Jannik Fiala 0:0 0:0 0:0
13 LK25 Sven Fierlbeck 0:0 0:0 0:0
14 LK23 Karola Fleig 0:0 0:0 0:0
15 LK25 Wolfgang Fleischer 0:0 0:0 0:0
16 LK23 Cordula Fries 0:0 0:0 0:0
17 LK25 Stefan Fries 0:0 0:0 0:0
18 LK25 Volker Getrost 0:0 0:0 0:0
19 LK25 Steffen Grob 0:0 0:0 0:0
20 LK25 Ursula Hentschel 0:0 0:0 0:0
21 LK25 Uwe Hentschel 0:0 0:0 0:0
22 LK25 Gerlinde Hildebrandt 0:0 0:0 0:0
23 LK25 Horst Hildebrandt 0:0 0:0 0:0
24 LK25 Regina Hirsch 0:0 0:0 0:0
25 LK25 Willi Hirsch 0:0 0:0 0:0
26 LK23 Tabea Holzhäuer 0:0 0:0 0:0
27 LK25 Gennaro Iacobelli ITA A/D 0:0 0:0 0:0
28 LK25 Kerstin Iacobelli 0:0 0:0 0:0
29 LK23 Emely Joos 0:0 0:0 0:0
30 LK23 Herbert Joos 0:0 0:0 0:0
31 LK23 Edith Kachel 0:0 0:0 0:0
32 LK25 Daniel Kantelhardt 0:0 0:0 0:0
33 LK25 Wolfgang Lotze 0:0 0:0 0:0
34 LK25 Helmut Mack 0:0 0:0 0:0
35 LK23 Andreas Mann 0:0 0:0 0:0
36 LK23 Miriam Mann 0:0 0:0 0:0
37 LK25 Andrea Munding 0:0 0:0 0:0
38 LK25 Andrea Mündler 0:0 0:0 0:0
39 LK25 Michael Mündler 0:0 0:0 0:0
40 LK23 Cigdem Overhage 0:0 0:0 0:0
41 LK23 Markus Overhage 0:0 0:0 0:0
42 LK25 Sören Philipzik 0:0 0:0 0:0
43 LK25 Christa Piel 0:0 0:0 0:0
44 LK25 Gisela Reiser 0:0 0:0 0:0
45 LK25 Helmut Reiser 0:0 0:0 0:0
46 LK25 Bernd Renner 0:0 0:0 0:0
47 LK25 Frank Renner 0:0 0:0 0:0
48 LK23 Johanna Rosemann 0:0 0:0 0:0
49 LK23 Thorsten Rosemann 0:0 0:0 0:0
50 LK25 Hannelore Röhm 0:0 0:0 0:0
51 LK23 Ingo Saarmann 0:0 0:0 0:0
52 LK25 Manfred Schelling 0:0 0:0 0:0
53 LK25 Valentin Schenk 0:0 0:0 0:0
54 LK25 Barbara Schmatelka 0:0 0:0 0:0
55 LK25 Stefanie Schmid 0:0 0:0 0:0
56 LK25 Helmut Schrenk 0:0 0:0 0:0
57 LK25 Norbert Schulze 0:0 0:0 0:0
58 LK23 Hannah Schwarz 0:0 0:0 0:0
59 LK25 Pierre Schwarz 0:0 0:0 0:0
60 LK25 Gerold Siemer 0:0 0:0 0:0
61 LK25 Bernhard Spahn 0:0 0:0 0:0
62 LK25 Jannis Staiger 0:0 0:0 0:0
63 LK23 Lutz Thieme 0:0 0:0 0:0
64 LK23 Nina Thieme 0:0 0:0 0:0
65 LK25 Jürgen Tissberger 0:0 0:0 0:0
66 LK25 Dirk Traichel 0:0 0:0 0:0
67 LK25 Inge Vietz 0:0 0:0 0:0
68 LK25 Martina Vietz 0:0 0:0 0:0
69 LK25 Mathias Vietz 0:0 0:0 0:0
70 LK25 Andrea Zeller 0:0 0:0 0:0
71 LK25 Patrick von Ceumern 0:0 0:0 0:0