Verein 20243
TC Fachsenfeld WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Fachsenfeld, Herren 60 1
Entscheidungsspiel Herren 60
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Fachsenfeld 1 | 1 | 1:0 | 5:4 | 10:8 | 85:87 |
Herren 60 Bezirksoberliga Gr. 086
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Fachsenfeld 1 | 6 | 4:2 | 39:15 | 84:38 | 560:360 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 11.5.2019 14:00 | TC Fachsenfeld 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 6:3 | 12:7 | 89:69 | anzeigen |
Sa, 25.5.2019 14:00 | TC Fachsenfeld 1 | TC Schnait 1 | 8:1 | 17:2 | 102:23 | anzeigen |
Sa, 29.6.2019 14:00 | TC Fachsenfeld 1 | TA Heidenheimer SB 1 | 9:0 | 18:1 | 109:46 | anzeigen |
Sa, 6.7.2019 14:00 | TA Heidenheimer SB 1 | TC Fachsenfeld 1 | 5:4 | 11:11 | 76:83 | anzeigen |
Sa, 13.7.2019 14:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TC Fachsenfeld 1 | 5:4 | 12:10 | 86:87 | anzeigen |
Sa, 20.7.2019 14:00 | TC Schnait 1 | TC Fachsenfeld 1 | 1:8 | 5:16 | 60:90 | anzeigen |
Sa, 27.7.2019 14:00 | TC Fachsenfeld 1 | SPG Göggingen/Leinzell 1 | 5:4 | 10:8 | 85:87 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK14 | Erhard Bülow | 4:3 | 7:0 | 11:3 | |
2 | LK14 | Hans-Jürgen Gerner | 3:1 | 6:0 | 9:1 | |
3 | LK15 | Willi Aigner | 4:2 | 4:2 | 8:4 | |
4 | LK18 | Dietmar Dassler | 4:2 | 2:3 | 6:5 | |
5 | LK18 | Dieter Hemper | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
6 | LK19 | Rudolf Weißzhar | 3:3 | 4:2 | 7:5 | |
1 | LK18 | Kurt Barth | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK19 | Werner Schulz | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
3 | LK19 | Klaus Smola | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
4 | LK20 | Peter Brunner | 3:1 | 1:2 | 4:3 | |
5 | LK20 | Karl Heinz Neumann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK21 | Werner Löffel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Egmont Wilhelm | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Eugen Lindenmeier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Peter Holzbrecher | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Winfried Mross | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Rudi Ehmer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Peter Bartle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Walter Böckler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Paul Krause | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Guido Haas | 0:0 | 0:0 | 0:0 |