Springe zum Seiteninhalt

Verein 20249
TV Gingen/Fils WTB Bezirk D

Mannschaft
TV Gingen/Fils, Hobby Mixed-Doppel 1

Mannschaftsführer
Helen Grübl | Tel: 07162 305610 | helengruebl@hotmail.com

Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 025

Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
TV Gingen/Fils 1 1 0:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.5.2021 10:00 TV Gingen/Fils 1 TC Uhingen 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 10:00 TC Göppingen 1 TV Gingen/Fils 1 0:0 0:0 0:0 anzeigen
So, 15.8.2021 10:00 TV Gingen/Fils 1 TA TSV Oferdingen 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang LK Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK23 Elfriede Abraham 0:0 0:0 0:0
2 LK25 Jürgen Abraham 0:0 0:0 0:0
3 LK23 Roman Ausserdorfer 0:0 0:0 0:0
4 LK23 Thomas Beer 0:0 0:0 0:0
5 LK25 Fabian Brucker 0:0 0:0 0:0
6 LK23 Andrea Brucker-Straub 0:0 0:0 0:0
7 LK23 Stefanie Bunth 0:0 0:0 0:0
8 LK23 Ulrike Böhm 0:0 0:0 0:0
9 LK23 Steffen Deger 0:0 0:0 0:0
10 LK25 Karl Deschner 0:0 0:0 0:0
11 LK23 Kurt Dietrich 0:0 0:0 0:0
12 LK23 KarlHeinz Dudium 0:0 0:0 0:0
13 LK23 Frank Eger 0:0 0:0 0:0
14 LK25 Lars Eger 0:0 0:0 0:0
15 LK23 Jens Feller 0:0 0:0 0:0
16 LK23 Sandra Fetzer 0:0 0:0 0:0
17 LK23 Sabine Freichel-Schmid 0:0 0:0 0:0
18 LK23 Anja Friedl 0:0 0:0 0:0
19 LK23 Markus Friedl 0:0 0:0 0:0
20 LK23 Helen Grübl 0:0 0:0 0:0
21 LK25 Steffi Heinzmann 0:0 0:0 0:0
22 LK25 Moritz Häge 0:0 0:0 0:0
23 LK23 Anne Ihring 0:0 0:0 0:0
24 LK23 Günther Ihring 0:0 0:0 0:0
25 LK23 Marion Jantschek 0:0 0:0 0:0
26 LK23 Ralf Jantschek 0:0 0:0 0:0
27 LK25 Berthold Jarosch 0:0 0:0 0:0
28 LK23 Corinna Kralisch 0:0 0:0 0:0
29 LK23 Matthias Kralisch 0:0 0:0 0:0
30 LK23 Stephan Litke 0:0 0:0 0:0
31 LK25 Nicolai Mangold 0:0 0:0 0:0
32 LK23 Petra Ramminger 0:0 0:0 0:0
33 LK23 Jutta Schaffer 0:0 0:0 0:0
34 LK25 Matthias Schaffer 0:0 0:0 0:0
35 LK23 Michael Schmid 0:0 0:0 0:0
36 LK23 Silke Schmid 0:0 0:0 0:0
37 LK23 Hans Jürgen Schramm 0:0 0:0 0:0
38 LK23 Maria Schramm 0:0 0:0 0:0
39 LK23 Christine Schäffner 0:0 0:0 0:0
40 LK25 Sven Schäffner 0:0 0:0 0:0
41 LK23 Christian Späth 0:0 0:0 0:0
42 LK23 Veronique Staffa 0:0 0:0 0:0
43 LK25 Viiola Tengler 0:0 0:0 0:0
44 LK23 Herbert Traub 0:0 0:0 0:0
45 LK23 Andreas Török 0:0 0:0 0:0
46 LK25 Ramona Török 0:0 0:0 0:0
47 LK25 Werner Wiedmann 0:0 0:0 0:0
48 LK23 Anja Zimmerer 0:0 0:0 0:0
49 LK23 Johann Zimmerer 0:0 0:0 0:0