Verein 20558
SG Aulendorf Tennis 1974 WTB Bezirk F
Mannschaft
SG Aulendorf Tennis 1974, Herren 1
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Aulendorf Tennis 1974 1 | 7 | 7:0 | 50:13 | 105:31 | 687:406 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 27.6.2021 09:00 | SG Aulendorf Tennis 1974 1 | TC Kisslegg 1 | 6:3 | 13:8 | 86:71 | anzeigen | |
So, 4.7.2021 09:00 | SG Aulendorf Tennis 1974 1 | TA SV Horgenzell 1 | 6:3 | 14:6 | 97:63 | anzeigen | |
So, 11.7.2021 09:00 | SPG Hett./Inner./Ver.stadt 1 | SG Aulendorf Tennis 1974 1 | TC Inneringen | 1:8 | 3:16 | 49:96 | anzeigen |
So, 18.7.2021 09:00 | TC Ailingen 1 | SG Aulendorf Tennis 1974 1 | 4:5 | 8:10 | 72:82 | anzeigen | |
So, 25.7.2021 09:00 | SG Aulendorf Tennis 1974 1 | TC Tettnang 1 | 8:1 | 17:3 | 108:55 | anzeigen | |
So, 19.9.2021 09:00 | SG Aulendorf Tennis 1974 1 | TA SV Langenenslingen 1 | 9:0 | 18:0 | 109:45 | anzeigen | |
So, 26.9.2021 09:00 | TA SV Herlazhofen 1 | SG Aulendorf Tennis 1974 1 | 1:8 | 3:17 | 51:109 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK12 | Sebastian Schultheiß | 4:3 | 5:2 | 9:5 | |
2 | LK13 | Marco Müller | 3:3 | 5:1 | 8:4 | |
3 | LK15 | Timo Merk | 6:1 | 5:2 | 11:3 | |
4 | LK15 | Daniel Schmid | 5:2 | 5:2 | 10:4 | |
5 | LK17 | Pascal Maucher | 5:0 | 5:0 | 10:0 | |
6 | LK17 | Tobias Gussmann | 7:0 | 6:0 | 13:0 | |
7 | LK17 | Marvin Kösler | 4:0 | 4:1 | 8:1 | |
8 | LK19 | Andreas Maucher | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
9 | LK19 | Michael Traub | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |
10 | LK21 | Andreas Loderer | 0:3 | 2:1 | 2:4 | |
11 | LK22 | Patrick Moll | 3:0 | 0:2 | 3:2 | |
12 | LK22 | Andreas Krenzler | 3:0 | 1:2 | 4:2 | |
13 | LK22 | Dominik Delimar | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
14 | LK22 | Florian Buck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK22 | Jan Knill | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
16 | LK23 | Jochen Gussmann | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
17 | LK23 | Manuel Mayer | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
18 | LK23 | Martin Fürst | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |
19 | LK23 | Alexander Allgäuer | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
20 | LK23 | Andreas Stöckler | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |
21 | LK23 | Valentin Kernbach | 0:3 | 2:1 | 2:4 | |
22 | LK23 | Patrick Schimske | 2:2 | 3:2 | 5:4 | |
23 | LK23 | Raphael Jacob | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK23 | Kevin Ramm | 1:2 | 0:3 | 1:5 |