Springe zum Seiteninhalt

Verein 20898
TC Bempflingen WTB Bezirk D

Mannschaft
TC Bempflingen, Hobby Mixed-Doppel 1

Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 022

Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
TC Bempflingen 1 4 2:1 10:8 23:19 176:170

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.6.2022 10:00 TC Bempflingen 1 TA TV Häslach 1 1:5 3:11 41:71 anzeigen
So, 21.8.2022 10:00 ETV Nürtingen 1 TC Bempflingen 1 0:0 0:0 0:0 anzeigen
So, 4.9.2022 10:00 TC Bempflingen 1 TC Göppingen 1 4:2 9:5 65:56 anzeigen
So, 25.9.2022 10:00 TC Wendlingen/Neckar 1 TC Bempflingen 1 1:5 3:11 43:70 anzeigen

Spieler

Rang LK Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK23 Rudi Brodbeck 0:0 0:0 0:0
2 LK25 Maria Buckmüller 0:0 0:0 0:0
3 LK23 Matthias Bühler 0:0 0:0 0:0
4 LK25 Ellen Canz 0:0 1:1 1:1
5 LK23 Hartmut Canz 0:0 2:0 2:0
6 LK23 Ulrich Decker 0:0 0:0 0:0
7 LK23 Bosko Dimic 0:0 0:0 0:0
8 LK25 Gerlinde Dimic 0:0 0:0 0:0
9 LK25 Erika Eitel 0:0 0:0 0:0
10 LK23 Hannes Eitel 0:0 0:0 0:0
11 LK23 Eric Engelhardt 0:0 0:0 0:0
12 LK25 Ingrid Haselmaier 0:0 2:2 2:2
13 LK23 Roland Haselmaier 0:0 3:3 3:3
14 LK23 Hans-Joachim Heinrich 0:0 0:0 0:0
15 LK25 Melanie Henrich 0:0 0:0 0:0
16 LK25 Nicole Hermann 0:0 0:2 0:2
17 LK25 Brigitte Hiller SLO 0:0 0:0 0:0
18 LK25 Andrea Hirle 0:0 2:1 2:1
19 LK23 Willi Höss 0:0 0:0 0:0
20 LK25 Martina Kaas 0:0 0:0 0:0
21 LK23 Siegfried Kautt 0:0 0:0 0:0
22 LK25 Katharina Kiefner 0:0 0:0 0:0
23 LK25 Jürgen Klemm 0:0 0:0 0:0
24 LK23 Steffen Kühefuß 0:0 0:0 0:0
25 LK23 Andrea Lauxmann 0:0 0:0 0:0
26 LK23 Rainer Lauxmann 0:0 0:0 0:0
27 LK25 Christine Leibiger 0:0 1:1 1:1
28 LK23 Walter Leibiger 0:0 0:2 0:2
29 LK23 Olivier Lempert 0:0 0:0 0:0
30 LK23 Dietmar Mai 0:0 2:0 2:0
31 LK25 Elli Mai 0:0 1:0 1:0
32 LK25 Birgit Manz 0:0 2:0 2:0
33 LK23 Matthias Marx 0:0 0:0 0:0
34 LK25 Karsten Maushardt 0:0 0:0 0:0
35 LK23 Thomas Mauz 0:0 0:0 0:0
36 LK23 Thomas Merz 0:0 0:0 0:0
37 LK23 Stephanie Pinteric 0:0 0:0 0:0
38 LK23 Peter Raschke 0:0 0:0 0:0
39 LK25 Sonja Raschke 0:0 0:0 0:0
40 LK25 Andreas Schleiss 0:0 0:0 0:0
41 LK23 Sandra Theobald 0:0 0:0 0:0
42 LK25 Daniel Trost 0:0 0:0 0:0
43 LK25 Michael Tönnies 0:0 1:1 1:1
44 LK25 Daniel Veit 0:0 0:0 0:0
45 LK25 Annette Walter 0:0 1:0 1:0
46 LK25 Ulrich Walter 0:0 1:1 1:1
47 LK23 Bernd Welser 0:0 1:1 1:1
48 LK23 Felix Wurster 0:0 0:0 0:0
49 LK25 Kerstin Zinn 0:0 0:1 0:1