Springe zum Seiteninhalt

Verein 21010
TC Ostdorf WTB Bezirk E

Mannschaft
TC Ostdorf, Hobby Mixed Doppel 1

Mannschaftsführer
Petra Kaiser | Tel: 0162 8513639 | petrakaiser@gmx.de

Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 018

Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
TC Ostdorf 1 2 1:1 9:3 18:6 118:73

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 4.7.2021 10:00 TC Ostdorf 1 HTC Harthausen 1998 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
So, 8.8.2021 10:00 TG Bisingen 1 TC Ostdorf 1 3:3 6:6 59:46 anzeigen

Spieler

Rang LK Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK25 Jörg Alisch 0:0 0:0 0:0
2 LK23 Lucas Alisch 0:0 0:0 0:0
3 LK25 Margot Alisch 0:0 0:0 0:0
4 LK25 Andrea Belser 0:0 0:0 0:0
5 LK25 Wolfgang Belser 0:0 0:0 0:0
6 LK25 Georg Beyer 0:0 0:0 0:0
7 LK25 Renate Bob 0:0 0:0 0:0
8 LK25 Silvia Brandelik 0:0 0:0 0:0
9 LK25 Rainer Broghammer 0:0 0:0 0:0
10 LK25 Anneliese Bußmann 0:0 0:0 0:0
11 LK23 Alexander Claußen 0:0 2:0 2:0
12 LK23 Frank Daniel 0:0 3:1 3:1
13 LK25 Sandra Daniel 0:0 3:1 3:1
14 LK23 Iris Degenhardt 0:0 0:0 0:0
15 LK25 Albrecht Eberhart 0:0 0:0 0:0
16 LK23 Omar Fernandez 0:0 0:0 0:0
17 LK23 Veronika Fuoß 0:0 0:0 0:0
18 LK25 Andreas Gericke 0:0 0:0 0:0
19 LK25 Hedwig Grudniak 0:0 0:0 0:0
20 LK23 Gerhard Gulde 0:0 0:0 0:0
21 LK25 Eva Gänsler 0:0 0:0 0:0
22 LK23 Walter Gänsler 0:0 0:0 0:0
23 LK23 Kathrin Haigis 0:0 0:0 0:0
24 LK25 Uschi Haug 0:0 0:0 0:0
25 LK23 Gabi Hirschberger 0:0 0:0 0:0
26 LK23 Ernst Hoss 0:0 0:0 0:0
27 LK25 Regine Hoss 0:0 0:0 0:0
28 LK25 Elisabeth Häußler 0:0 0:0 0:0
29 LK23 Hans-Walter Jenter 0:0 0:0 0:0
30 LK25 Brigitte Jessen 0:0 0:0 0:0
31 LK23 Eberhard Jetter 0:0 0:0 0:0
32 LK23 Iris Jetter 0:0 0:0 0:0
33 LK25 Petra Kaiser 0:0 2:2 2:2
34 LK23 Martin Kath 0:0 0:0 0:0
35 LK25 Michael Kern 0:0 0:0 0:0
36 LK23 Evelyn Ketterer-Fernandez 0:0 0:0 0:0
37 LK25 Renate Ludewig 0:0 0:0 0:0
38 LK23 Thomas Max 0:0 0:0 0:0
39 LK23 Ute Mayer 0:0 4:0 4:0
40 LK23 Volker Müller 0:0 3:1 3:1
41 LK23 Hubert Nissler 0:0 0:0 0:0
42 LK23 Gerd Reinauer 0:0 0:0 0:0
43 LK25 Eugen Sailer 0:0 0:0 0:0
44 LK25 Waltraud Schairer 0:0 0:0 0:0
45 LK25 Bernd Schiele 0:0 0:0 0:0
46 LK25 Heinz-Georg Schneider 0:0 0:0 0:0
47 LK23 Thea Schneider 0:0 0:0 0:0
48 LK25 Friedrich Scholte-Reh 0:0 0:0 0:0
49 LK23 Eckhardt Schuler 0:0 0:0 0:0
50 LK23 Günter Schuler 0:0 0:0 0:0
51 LK23 Helmut Soulier 0:0 0:0 0:0
52 LK23 Frank Spiegel 0:0 0:0 0:0
53 LK25 Christel Steinberg 0:0 0:0 0:0
54 LK25 Ljubisa Svaljek 0:0 0:0 0:0
55 LK23 Bernd Wagner 0:0 1:1 1:1
56 LK25 Helga Walter 0:0 0:0 0:0