Verein 21010
TC Ostdorf WTB Bezirk E
Doppelrunde 2024
Bezirk E 2024 / Doppelrunde
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 70 1 | Jessen Werner (07433/16804) | Herren 70 Doppelrunde Gr. 002 | 6 | 0:0 |
Hobby 2024
Bezirk E 2024 / Hobby
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Hobby Herren 1 | Wagner Bernd (0170 1671792) | Hobby Staffel Herren Gr. 012 | – | 0:0 |
Hobby Damen 1 | Ketterer-Fernandez Evelyn (01606965985) | Hobby Staffel Damen Gr. 002 | – | 0:0 |
Hobby Damen Samstagsrunde 1 | Mayer Ute (07433 383564) | Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 005 | – | 0:0 |
Hobby Mixed Doppel 1 | Gänsler Matthias (0172 2164295) | Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 016 | – | 0:0 |
Hobby Mixed Doppel 2 | Kaiser Petra (0176 46710747) | Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 017 | – | 0:0 |
Sommer 2024
Verband 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 60 1 | Pfeffer Dieter (+4915208574024) | Herren 60 Oberliga Gr. 059 | 5 | 0:0 |
Bezirk E 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
KIDs-Cup U12 1 | Riethmüller Robin (017634625636) | KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 123 | 1 | 0:0 |
Junioren U18 1 | Schmid Melih (07474957534) | Junioren U18 Staffelliga Gr. 076 | 2 | 0:0 |
Herren 1 | Dolezych Patrick (017624540808) | Herren Bezirksliga Gr. 003 | 3 | 0:0 |
Herren 2 | Heim Tobias (0151 72400510) | Herren Bezirksklasse 1 Gr. 006 | 3 | 0:0 |
Damen 1 | Marx Milena (07073852665) | Damen Bezirksoberliga Gr. 022 | 2 | 0:0 |
Herren 65 (4er) 1 | Rohleder Udo (01704320115) | Herren 65 Staffelliga Gr. 065 | 1 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Bezirk E 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 1 (4er) | Dolezych Patrick (017624540808) | Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 005 | 5 | 1:3 |
Herren 2 (4er) | Heim Tobias (0151 72400510) | Herren Kreisstaffel 1 Gr. 015 | 4 | 1:2 |