Verein 20289
TC Schorndorf 1902 WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Schorndorf 1902, Herren 1
Herren Verbandsliga Gr. 007
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Schorndorf 1902 1 | 7 | 7:0 | 52:11 | 109:28 | 724:362 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 7.5.2017 10:00 | SPG Bad Mergentheim/Weikersheim 1 | TC Schorndorf 1902 1 | TA TSV Weikersheim | 1:8 | 3:16 | 52:101 | anzeigen |
So, 14.5.2017 10:00 | TC Ravensburg 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 4:5 | 9:14 | 66:103 | anzeigen | |
So, 25.6.2017 10:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TC Doggenburg 2 | 8:1 | 16:3 | 111:49 | anzeigen | |
So, 2.7.2017 10:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TSG Backnang Tennis 2 | 9:0 | 18:2 | 105:39 | anzeigen | |
So, 9.7.2017 10:00 | TC Oberstenfeld 2 | TC Schorndorf 1902 1 | 1:8 | 3:16 | 43:100 | anzeigen | |
So, 16.7.2017 10:00 | TC Weissenhof 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 1:8 | 2:17 | 49:107 | anzeigen | |
So, 23.7.2017 10:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TA TV Vaihingen 1 | 6:3 | 12:6 | 97:64 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK1 | Filipp Kekercheni | UKR | 2:1 | 2:1 | 4:2 |
2 | LK1 | Michal Milko | SVK | 3:1 | 3:1 | 6:2 |
3 | LK1 | Eric Geiger | 5:2 | 5:2 | 10:4 | |
4 | LK1 | Igor Martic | CRO A/D | 6:1 | 6:1 | 12:2 |
5 | LK1 | Felix Gaiser | 7:0 | 6:1 | 13:1 | |
6 | LK2 | Alexander Bantel | 6:1 | 6:1 | 12:2 | |
7 | LK6 | Max Bartelt | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
8 | LK7 | Arndt Segler | 4:3 | 5:1 | 9:4 | |
9 | LK7 | Marc Bantel | 4:0 | 2:3 | 6:3 | |
10 | LK8 | Jochen Gehrmann | 0:3 | 0:2 | 0:5 | |
11 | LK9 | Michael Marzol | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |
12 | LK10 | Julius Munz | 2:3 | 4:1 | 6:4 | |
13 | LK10 | Marc Schuhmacher | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
14 | LK13 | Julian Marquardt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK14 | Mario Arcione | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK14 | Michael Traub | 2:3 | 2:3 | 4:6 | |
17 | LK14 | Michael Schaffroth | 2:3 | 4:1 | 6:4 | |
18 | LK14 | Maximilian Hoffmann | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
19 | LK14 | Timo Bofinger | 2:3 | 2:3 | 4:6 | |
20 | LK18 | Max Bonasch | 1:3 | 3:1 | 4:4 | |
21 | LK18 | Felix Setzer | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
22 | LK18 | Jonas Schwarz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK19 | Peter Skalecki | 0:3 | 2:1 | 2:4 | |
24 | LK19 | Tim-Florian Hoffmann | 1:3 | 1:3 | 2:6 |