Verein 20388
TC Bernhausen WTB Bezirk D
Mannschaft
TC Bernhausen, Herren 50 1
Herren 50 Verbandsliga Gr. 050
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | TC Bernhausen 1 | 7 | 1:6 | 15:48 | 41:100 | 439:656 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 9.6.2018 14:00 | STG Geroksruhe 1 | TC Bernhausen 1 | 9:0 | 18:3 | 103:50 | anzeigen |
Sa, 16.6.2018 14:00 | TC Bernhausen 1 | TC BW Zuffenhausen 1 | 0:9 | 0:18 | 30:110 | anzeigen |
Sa, 23.6.2018 14:00 | TC Weissenhof 1 | TC Bernhausen 1 | 9:0 | 18:2 | 103:29 | anzeigen |
Sa, 30.6.2018 14:00 | TC Bernhausen 1 | TEV R.W. Fellbach 1 | 6:3 | 12:6 | 87:60 | anzeigen |
Sa, 7.7.2018 14:00 | TC Bernhausen 1 | TA SV Sillenbuch 1 | 3:6 | 8:13 | 84:95 | anzeigen |
Sa, 14.7.2018 14:00 | TC Bernhausen 1 | TC Esslingen 2 | 2:7 | 6:15 | 74:96 | anzeigen |
Sa, 21.7.2018 14:00 | TA TSV Hildrizhausen 1 | TC Bernhausen 1 | 5:4 | 12:10 | 89:85 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK8 | Thomas Schreiner | 1:6 | 1:5 | 2:11 | |
2 | LK12 | Gerald Mack | 1:6 | 1:6 | 2:12 | |
3 | LK13 | Steffen Slowy | 2:5 | 1:6 | 3:11 | |
4 | LK13 | Konrad Augustin | 2:4 | 1:6 | 3:10 | |
5 | LK14 | Andreas Ruszkowski | 3:3 | 1:5 | 4:8 | |
6 | LK15 | Stefan Sickers | 3:4 | 1:6 | 4:10 | |
7 | LK16 | Andreas Keller | 0:5 | 1:4 | 1:9 | |
8 | LK19 | Milan Cosic | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
9 | LK19 | Volker Bahr | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
10 | LK19 | Roland Bihler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK20 | Markus Vogelmann | 1:3 | 1:1 | 2:4 | |
12 | LK20 | Michael Strauß | 2:1 | 0:2 | 2:3 | |
13 | LK22 | Andreas Straub | 2:0 | 2:1 | 4:1 | |
14 | LK22 | Franz Baumhoer | 1:1 | 1:3 | 2:4 | |
15 | LK23 | Bernhard Kittel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Tomas Bosse | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Uwe Penno | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK10 | Peter Kleinschmidt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK10 | Gerhard Briem | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK10 | Rainer Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK11 | Bernhard Adam | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK13 | Hartmut Richter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK14 | Georg Schusser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK15 | Marcus Maushardt | 0:0 | 0:0 | 0:0 |