Verein 20210
TA SG Weilimdorf WTB Bezirk C
Mannschaft
TA SG Weilimdorf, VR-Talentiade U10 MC 1
Halbfinale
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TA SG Weilimdorf 1 | 1 | 1:0 | 26:4 | 12:0 | 50:15 |
VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 010
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TA SG Weilimdorf 1 | 4 | 4:0 | 77:3 | 48:0 | 192:2 |
Finale
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TA SG Weilimdorf 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Viertelfinale
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TA SG Weilimdorf 1 | 1 | 1:0 | 14:6 | 10:2 | 42:12 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo, 15.5.2017 15:00 | TC Maichingen 1 | TA SG Weilimdorf 1 | 0:20 | 0:12 | 0:48 | anzeigen | |
Mo, 22.5.2017 15:00 | TA SG Weilimdorf 1 | SPG Freiberg-M./M.E.See/Mühlh. 1 | 19:1 | 12:0 | 48:1 | anzeigen | |
Mo, 29.5.2017 15:00 | SPG Blau-Weiß-Calw/Hirsau 1 | TA SG Weilimdorf 1 | 2:18 | 0:12 | 1:48 | anzeigen | |
Mo, 26.6.2017 15:00 | TA SG Weilimdorf 1 | TC Bad Herrenalb 1 | 20:0 | 12:0 | 48:0 | anzeigen | |
Mo, 10.7.2017 15:00 | TC Doggenburg 1 | TA SG Weilimdorf 1 | 6:14 | 2:10 | 12:42 | anzeigen | |
Sa, 22.7.2017 10:00 | TA SG Weilimdorf 1 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | TC Herrenberg | 26:4 | 12:0 | 50:15 | anzeigen |
Sa, 22.7.2017 13:00 | TA SG Weilimdorf 1 | TC Degerloch 1 | TC Herrenberg | 18:6 | 8:0 | 32:1 | Vorlage |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK23 | Raphael Stagel | 7:0 | 4:1 | 11:1 | |
2 | LK23 | Anouk Richter | 7:0 | 4:1 | 11:1 | |
3 | LK23 | Devin Müller | 5:0 | 3:0 | 8:0 | |
4 | LK23 | Angelina Schmidt | 7:0 | 5:0 | 12:0 | |
5 | LK23 | Nico Damson | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
6 | LK23 | Mia Krajnc | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
7 | LK23 | Alina Reißenauer | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
8 | LK23 | Hannah Baldauf | 1:3 | 2:2 | 3:5 | |
9 | LK23 | Frank Horchler | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
10 | LK23 | Robert Schneider | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |
11 | LK23 | Conor Nesmith | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
12 | LK23 | Lennart Görgens | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Maximilian Herrmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Johannes Kreuser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Simon Kreuser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Niklas Hahn | 0:0 | 0:0 | 0:0 |