Verein 20287
TC Süssen WTB Bezirk D
Mannschaft
TC Süssen, Herren 50 2
Herren 50 Bezirksklasse 2 Gr. 071
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC Süssen 2 | 4 | 2:2 | 20:16 | 46:34 | 344:284 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 18.5.2019 14:00 | TC Süssen 2 | SPG Gingen/Kuchen 1 | 4:5 | 10:10 | 91:83 | anzeigen | |
Sa, 29.6.2019 14:00 | TC B.-W. Eislingen 1 | TC Süssen 2 | 2:7 | 5:16 | 60:107 | anzeigen | |
Sa, 6.7.2019 14:00 | TC Süssen 2 | TA TSCH Esslingen 1 | 7:2 | 15:4 | 96:46 | anzeigen | |
Sa, 20.7.2019 14:00 | SPG TA TSV/TA WSF/TC Wernau 1 | TC Süssen 2 | TA TSV Wernau | 7:2 | 15:5 | 95:50 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK15 | Alex-Jan Avedikjan | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK15 | Werner Ott | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
9 | LK15 | Manfred Lehmann | 0:2 | 2:2 | 2:4 | |
10 | LK16 | Alexander Lang | 3:3 | 5:1 | 8:4 | |
11 | LK17 | Rolf Koelle | 6:0 | 5:1 | 11:1 | |
12 | LK18 | Alexander Schleicher | 0:1 | 1:1 | 1:2 | |
13 | LK19 | Horst Haide | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK20 | Hans Dieter Gaugel | 1:3 | 1:1 | 2:4 | |
15 | LK21 | Klaus-Dieter Raschka | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK22 | Jochen Ladwig | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK22 | Hans Prinzing | 3:1 | 1:3 | 4:4 | |
18 | LK23 | Thomas Wiget | 0:3 | 1:0 | 1:3 | |
19 | LK23 | Harald Wolff | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
20 | LK23 | Ralph Weiss | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Thomas Pröll | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
22 | LK23 | Michael Keller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Walter Schmid | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK23 | Günther Wagner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
25 | LK23 | Josef Zeiss | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
26 | LK23 | Bernd Schweighofer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
27 | LK23 | Peter Mania | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
28 | LK23 | Wolfram Roth | 2:1 | 1:1 | 3:2 | |
29 | LK23 | Robert Beck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
30 | LK23 | Miroslav Polisensky | 0:0 | 0:1 | 0:1 |