Verein 20561
TC Biberach WTB Bezirk F
Mannschaft
TC Biberach, Herren 1
Herren Bezirksoberliga Gr. 001
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TC Biberach 1 | 4 | 1:3 | 13:23 | 30:50 | 250:349 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 12.5.2019 09:00 | TC Biberach 1 | TA SSV Ulm 1846 2 | 1:8 | 3:16 | 22:97 | anzeigen |
So, 19.5.2019 09:00 | TA Spfr. Schwendi 2 | TC Biberach 1 | 7:2 | 15:4 | 95:58 | anzeigen |
So, 30.6.2019 09:00 | TA TSV Berghülen 1 | TC Biberach 1 | 1:8 | 5:16 | 68:101 | anzeigen |
So, 21.7.2019 09:00 | TC Biberach 1 | TC Meckenbeuren-Kehlen 1 | 2:7 | 7:14 | 69:89 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK8 | Hrvoje Sifkorn | CRO | 2:0 | 2:0 | 4:0 |
2 | LK8 | Tom Gutermann | 1:3 | 2:2 | 3:5 | |
3 | LK9 | Filip Cvek | CRO | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | LK10 | Radim Huda | CZE | 1:0 | 0:1 | 1:1 |
5 | LK15 | Leonard Denzel | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |
6 | LK15 | Christian Fischer | 0:0 | 0:2 | 0:2 | |
7 | LK17 | Robert Koscak | 1:2 | 0:0 | 1:2 | |
8 | LK18 | Robin Gutermann | 0:4 | 1:3 | 1:7 | |
9 | LK22 | Nils Christiansen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK22 | Luis Zimmermann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Florian Aßfalg | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | David Klein | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Oliver Adelmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Jacob Süsser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Oliver Weiß | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Ole Zimmermann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Yannick Keller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK8 | Björn Schneider | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK8 | Darko Jurica | 3:1 | 2:1 | 5:2 | |
3 | LK15 | Tobias Hueter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK18 | Daniel Seeliger | 0:2 | 2:2 | 2:4 | |
5 | LK21 | Harry Giorno | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK22 | Christoph Benedikter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Maximilian Leithold | 0:0 | 0:0 | 0:0 |