Verein 20863
TA TB Beinstein WTB Bezirk B
Mannschaft
TA TB Beinstein, Herren 40 1
Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 067
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TA TB Beinstein 1 | 5 | 4:1 | 28:17 | 60:37 | 452:335 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 24.6.2017 14:00 | TV Hegnach 1 | TA TB Beinstein 1 | 7:2 | 14:5 | 93:73 | anzeigen |
So, 2.7.2017 12:00 | TC Oberrot 1 | TA TB Beinstein 1 | 2:7 | 4:15 | 53:102 | anzeigen |
Sa, 8.7.2017 14:00 | TA TB Beinstein 1 | TC Urbach 1 | 6:3 | 14:8 | 96:74 | anzeigen |
Sa, 15.7.2017 14:00 | TA TB Beinstein 1 | TC Schwaikheim 1 | 8:1 | 16:2 | 99:37 | anzeigen |
So, 23.7.2017 09:30 | TC Schorndorf 1902 1 | TA TB Beinstein 1 | 4:5 | 9:10 | 78:82 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK9 | Jürgen Löw | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
2 | LK10 | Robin Schachtler | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
3 | LK14 | Marc Müller | 1:3 | 2:2 | 3:5 | |
4 | LK14 | Patrick Furthmüller | 2:3 | 1:4 | 3:7 | |
5 | LK15 | Ralph Müller | 3:2 | 3:1 | 6:3 | |
6 | LK15 | Sebastian Grimmeisen | 2:1 | 1:3 | 3:4 | |
7 | LK17 | Stefan Diercks | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
8 | LK18 | Heiko Wente | 0:2 | 2:1 | 2:3 | |
9 | LK20 | Günter Ziegler | 0:5 | 2:2 | 2:7 | |
10 | LK22 | Matthias Hülswitt | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
11 | LK22 | Falko Hauer | 2:2 | 1:1 | 3:3 | |
12 | LK23 | Christian Petzoldt | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
13 | LK23 | Carsten Gries | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
14 | LK23 | Jürgen Hess | 0:2 | 1:0 | 1:2 | |
15 | LK23 | Tobias Niethammer | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
16 | LK23 | Bernd Keiner | 0:0 | 0:3 | 0:3 | |
17 | LK23 | Reinhard Siegle | 4:1 | 2:2 | 6:3 | |
18 | LK23 | Stefan Krämer | 2:0 | 1:2 | 3:2 | |
19 | LK23 | Ralf Klute | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Ingo Frank | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Steffen Hofmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Reiner Doula | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Harald Glock | 0:0 | 0:1 | 0:1 |