Verein 20971
TA SV Burgrieden 1921 WTB Bezirk F
Mannschaft
TA SV Burgrieden 1921, Herren (4er) 2
Herren Kreisstaffel 2 Gr. 026
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TA SV Burgrieden 1921 2 | 6 | 5:1 | 23:13 | 49:31 | 336:248 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 5.5.2019 09:00 | TA RSV Ermingen 2 | TA SV Burgrieden 1921 2 | 1:5 | 3:10 | 26:64 | anzeigen |
So, 12.5.2019 09:00 | TA TSV Allmendingen 2 | TA SV Burgrieden 1921 2 | 1:5 | 2:10 | 36:61 | Zurückgezogen anzeigen |
So, 19.5.2019 09:00 | TA SV Burgrieden 1921 2 | TC Langenau 4 | 5:1 | 11:5 | 66:36 | anzeigen |
So, 30.6.2019 09:00 | TA SV Unterstadion 1 | TA SV Burgrieden 1921 2 | 5:1 | 11:3 | 69:33 | anzeigen |
So, 7.7.2019 09:00 | TA TV Merklingen 2 | TA SV Burgrieden 1921 2 | 1:5 | 2:10 | 27:68 | anzeigen |
So, 14.7.2019 09:00 | TA SV Burgrieden 1921 2 | TA TSV Westerstetten 2 | 4:2 | 8:4 | 52:44 | anzeigen |
So, 21.7.2019 09:00 | TA SV Burgrieden 1921 2 | Bergemer Sportverein Ennahofen 1971 1 | 3:3 | 7:6 | 53:46 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK20 | Felix Rottmaier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK20 | Reinhold Geiger | 4:2 | 5:1 | 9:3 | |
9 | LK21 | Patrick Geiselhardt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK22 | Lukas Fischer | 4:3 | 5:2 | 9:5 | |
11 | LK23 | Jonas Freitag | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Alexander Stehle | 6:0 | 4:1 | 10:1 | |
13 | LK23 | Lucas Karremann | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
14 | LK23 | Markus Bürk | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
15 | LK23 | Robyn Kröner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Robin Maier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Julian Schreier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Simon Humm | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Patrick Braun | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Michael Ried | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Jablonsky Nicolas | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Patrick Fehr | 0:0 | 0:0 | 0:0 |