Verein 25192
SPG TSG Hohenlohe WTB Bezirk A
Mannschaft
SPG TSG Hohenlohe, Junioren (4er) 1
Junioren Staffelliga Gr. 111
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SPG TSG Hohenlohe 1 | 6 | 6:0 | 27:9 | 56:21 | 381:228 |
WTB-Meister Junioren 4er
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | SPG TSG Hohenlohe 1 | 3 | 1:2 | 6:12 | 13:25 | 123:200 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 4.6.2016 09:00 | SPG TSG Hohenlohe 1 | TV Bissingen/Enz 1 | 4:2 | 8:5 | 58:45 | anzeigen | |
Sa, 11.6.2016 09:00 | TV Bissingen/Enz 1 | SPG TSG Hohenlohe 1 | 2:4 | 6:8 | 53:58 | anzeigen | |
Sa, 18.6.2016 09:00 | TC Freiberg 1 | SPG TSG Hohenlohe 1 | 0:6 | 0:12 | 23:73 | anzeigen | |
Sa, 25.6.2016 09:00 | TC Kornwestheim 1 | SPG TSG Hohenlohe 1 | 3:3 | 6:7 | 51:53 | anzeigen | |
Sa, 2.7.2016 09:00 | SPG TSG Hohenlohe 1 | TC Freiberg 1 | 6:0 | 12:0 | 72:5 | anzeigen | |
Sa, 16.7.2016 09:00 | SPG TSG Hohenlohe 1 | TC Kornwestheim 1 | 4:2 | 9:4 | 67:51 | anzeigen | |
So, 18.9.2016 10:00 | TC Berkheim/Esslingen 1 | SPG TSG Hohenlohe 1 | 1:5 | 3:10 | 52:76 | anzeigen | |
Sa, 24.9.2016 10:00 | TC Bochingen 1 | SPG TSG Hohenlohe 1 | TA SG Weilimdorf | 5:1 | 10:2 | 68:25 | anzeigen |
So, 25.9.2016 10:00 | SPG TSG Hohenlohe 1 | TCW Waldhausen 1 | TA SG Weilimdorf | 0:6 | 1:12 | 22:80 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK13 | Luca Bender | 7:1 | 6:1 | 13:2 | |
2 | LK18 | Jens Werner Untch | 4:4 | 5:2 | 9:6 | |
3 | LK20 | Lukas Voss | 4:2 | 4:2 | 8:4 | |
4 | LK21 | Nicklas Kniehl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK21 | Felix Robl | 3:0 | 1:2 | 4:2 | |
6 | LK21 | Chris Beier | 1:4 | 2:2 | 3:6 | |
7 | LK22 | David Novakovic | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
8 | LK22 | Moritz Lauser | 2:3 | 2:2 | 4:5 | |
9 | LK22 | Paul Pietz | 1:3 | 0:4 | 1:7 | |
10 | LK22 | Robin Grauer | 0:2 | 1:2 | 1:4 | |
11 | LK23 | Mathis Hiller | 0:5 | 0:5 | 0:10 | |
12 | LK23 | Mats Philippiak | 0:4 | 0:3 | 0:7 | |
13 | LK23 | Moritz Hiller | 1:2 | 0:2 | 1:4 | |
14 | LK23 | Marcel Koch | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
15 | LK23 | Kilian Schnoor | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
16 | LK23 | Luca Panknin | 2:0 | 1:1 | 3:1 |