Springe zum Seiteninhalt

Verein 20054
STC Schwäbisch Hall WTB Bezirk B

Doppelrunde 2022

Bezirk B 2022 / Doppelrunde

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 75 1 Steinwachs Helmut (0791 52156) Herren 75 Doppelrunde Gr. 005 10:0

Hobby 2022

Bezirk B 2022/ Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Steinwachs Martina (015750293579) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 001 0:1
Hobby Herren 1 Mück Moritz (015167543571) Hobby Staffel Herren Gr. 008 1:0
Hobby Mixed 1 Steinwachs Martina (015750293579) Hobby Staffel Mixed Gr. 011 1:1

Sommer 2022

Verband 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Albig Sarah Vanessa (01729808766) Damen Verbandsliga Gr. 015 22:0
Damen 30 1 Seeber Jana (0791 2515) Damen 30 Oberliga Gr. 096 10:0
Herren 60 1 Hettiger Thomas (015110624475) Herren 60 Oberliga Gr. 064 50:0
Damen 40 (4er) 1 Bernet Simone (017650433512) Damen 40 Württembergstaffel Gr. 109 70:2
Herren 75 (4er) 1 Steinwachs Helmut (0791 52156) Herren 75 Oberligastaffel Gr. 092 20:0

Bezirk B 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Flechtner Josua (0791 4993809) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 169 30:0
KIDs-Cup U12 2 Stecher Vivienne (0791 72104) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 170 31:1
Junioren U12 1 Wengertsmann Luis (01742003915) Junioren U12 Staffelliga Gr. 163 40:1
Junioren U15 1 Schöllhammer Julius (0791855431) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 143 21:0
Junioren U15 2 Flechtner Nicolas (0791 4993809) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 148 22:0
Junioren U18 1 Leiser Christoph (0791 2049115) Junioren U18 Staffelliga Gr. 117 31:0
Herren 1 Albig Tobias (0172 9839535) Herren Bezirksoberliga Gr. 002 10:0
Herren 2 Setzer Patrick (015787019464) Herren Bezirksliga Gr. 004 40:0
Damen 2 Noller Natalie (01626124956) Damen Bezirksoberliga Gr. 033 50:0
Damen 3 Steinwachs Annette (015780888438) Damen Kreisklasse 1 Gr. 040 40:0
Herren 40 1 Rubrech Harold (01703165223) Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 065 30:0
Herren 50 1 Frey Michael (01726864934) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 077 30:0
Herren (4er) 3 Geber Mathias (0157 87847547) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 028 10:0

VR-Talentiade 2022

Bezirk B 2022 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Fedorcak Vincent (079149398662) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 001 31:1
VR-Talentiade U9 KF 2 Seeber Nick (079141072) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 002 12:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Zindulka Luis (01773262126) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 010 11:0
VR-Talentiade U10 MC 2 Betzler Hannes (079120496521) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 005 31:0