Verein 20081
TK Bietigheim WTB Bezirk A
Doppelrunde 2024
Bezirk A 2024 / Doppelrunde
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 70 1 | Rahn Jürgen (01705191934) | Herren 70 Doppelrunde Gr. 005 | 4 | 0:0 |
Hobby 2024
Bezirk A 2024 / Hobby
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Hobby Damen 1 | Mähler Kirke (01718658940) | Hobby Staffel Damen Gr. 001 | – | 0:0 |
Sommer 2024
Regionalliga Süd-West 2024
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 55 1 | Franz Andreas (0176 39330333) | Herren 55 Regionalliga Südwest Gr. 024 | 3 | 0:0 |
Verband 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Junioren U18 1 | Gehlhaar Bruno-Casimir (017634990628) | Junioren U18 Oberligastaffel Gr. 130 | 6 | 0:0 |
Juniorinnen U18 1 | Gläser Marleen (01717423709) | Juniorinnen U18 Oberligastaffel Gr. 136 | 6 | 0:0 |
Juniorinnen U18 2 | Knorr Anna (017642552267) | Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 140 | 5 | 0:0 |
Damen 1 | Wohlfahrt Selina (015784485586) | Damen Verbandsliga Gr. 013 | 2 | 0:0 |
Herren 30 1 | Weber Frank (01522 7546785) | Herren 30 Württembergliga Gr. 020 | 6 | 0:0 |
Herren 40 1 | Kottmann Marcus (0170 4101391) | Herren 40 Oberliga Gr. 030 | 4 | 0:0 |
Damen 40 1 | Schreiner Mareen (0176 92218199) | Damen 40 Württembergliga Gr. 097 | 3 | 0:0 |
Damen 50 1 | Herold Stefanie (016096098444) | Damen 50 Oberliga Gr. 110 | 5 | 0:0 |
Herren 55 2 | Blosch Peter (0160-7980148) | Herren 55 Oberliga Gr. 052 | 2 | 0:0 |
Damen 30 (4er) 1 | Weber Rebecca (01772469016) | Damen 30 Württembergstaffel Gr. 091 | 2 | 0:0 |
Bezirk A 2024 / Sommer
VR-Talentiade 2024
Bezirk A 2024 / VR-Talentiade
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
VR-Talentiade U9 KF 1 | Gabrielsen Jakob (017670636669) | VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 159 | 1 | 0:0 |
VR-Talentiade U10 MC 1 | Sauer Leno (015253426875) | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 164 A-Wettbewerb | 2 | 0:0 |
VR-Talentiade U10 MC 2 | Solimeno Samuel (017682751995) | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 168 | 3 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Verband 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Damen 1 (4er) | Wohlfahrt Selina (015784485586) | Damen Oberligastaffel Gr. 005 | 3 | 3:2 |