Springe zum Seiteninhalt

Verein 20091
TC Freiberg WTB Bezirk A

Winter 2017/2018

Bezirk A 2017 / Winter

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
KIDs-Cup U12 1 Schneider Joel (07141567907) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 078 2 2:2
KIDs-Cup U12 2 Hermann Luke (01725948227) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 076 6 1:4
Junioren 1 (4er) Nägele Tim (07141270395) Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 060 2 5:1
Junioren 2 (4er) Wied Philipp (0714173193) Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 059 7 0:6
Juniorinnen 1 (4er) Nägele Sophia (07141270395) Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 066 2 3:1
Herren 1 (4er) Glöckle Dennis (07141270367) Herren Staffelliga Gr. 002 3 2:2
Damen 1 (4er) Weidenmann Nicole (+4915785093220) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 016 4 2:3
Damen 2 (4er) Guba Julia (01624252734) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 015 5 1:4
Herren 40 1 (4er) Liebel Roger (0171 9759820) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 031 1 5:0
Damen 40 1 (4er) Chlepcsok Simona (071412983763) Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 050 2 3:1
Herren 60 1 (4er) Stelmaszyk Wolfgang (0714160041) Herren 60 Staffelliga Gr. 040 5 1:4

Sommer 2018

Verband 2018 / Sommer

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 Glöckle Dennis (07141270367) Herren Verbandsliga Gr. 008 5 0:0
Damen 30 (4er) 1 Kockert Christiane (071416427818) Damen 30 Verbandsstaffel Gr. 108 4 0:0

Bezirk A 2018 / Sommer

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
KIDs-Cup U12 1 Schneider Hilmar (07141 567907) KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 1 Gr. 162 1 0:0
KIDs-Cup U12 2 Habermann Simone (07141 6423856) KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 1 Gr. 160 2 0:0
Knaben 1 Leibfarth Levi (01726210007) Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 134 1 0:0
Mädchen 1 Weidenmann Maren (015785093220) Mädchen Kreisstaffel 1 Gr. 147 1 0:0
Junioren 1 Nägele Tim (07141270395) Junioren Kreisklasse 1 Gr. 108 3 0:0
Juniorinnen 1 Basen Isabella (071417968921) Juniorinnen Bezirksklasse 1 Gr. 120 3 0:0
Damen 1 Guba Julia (01624252734) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 031 5 0:0
Herren 40 1 Wildermann Thomas (0714136453) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 058 8 0:0
Herren 55 1 Rücker Wolfgang (07141 461490) Herren 55 Bezirksoberliga Gr. 073 3 0:0
Herren 60 1 Sielaff Wolfgang (0163 138 8917) Herren 60 Bezirksliga Gr. 079 8 0:0
Herren (4er) 2 Jetter Florian (07141 707077) Herren Staffelliga Gr. 016 2 0:0
Damen 40 (4er) 1 Chlepcsok Simona (071412983763) Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 094 5 0:0
Herren 70 (4er) 1 Gottwik Dieter (017641538422) Herren 70 Staffelliga Gr. 085 4 0:0

Bezirk A 2018 / VR-Talentiade

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Turba Anna (07141780710) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 013 1 0:0

Hobby 2018

Bezirk A 2018 / Hobby

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Hobby Herren 1 Keller Henning (0173/7079199) Hobby Staffel Herren Gr. 005 0:0
Hobby Damen 1 Mandau Sabine (07141 73073) Hobby Staffel Damen Gr. 001 0:0
Hobby Mixed Doppel 1 Kleinknecht Michaela (0171 6841755) Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 012 0:0