Verein 20522
TC Onstmettingen WTB Bezirk E
Hobby 2024
Bezirk E 2024 / Hobby
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Hobby Damen Samstagsrunde 1 | Roller Sara (+49 16094816830) | Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 005 | – | 0:0 |
Sommer 2024
Verband 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren (4er) 1 | Leichtle David (+49 15206324809) | Herren Württembergstaffel Gr. 008 | 1 | 0:0 |
Damen (4er) 1 | Klaszka Nathalie (+49 1744142729) | Damen Württembergstaffel Gr. 016 | 1 | 0:0 |
Herren 65 (4er) 1 | Conzelmann Axel (+49 179 5302536) | Herren 65 Oberligastaffel Gr. 073 | 4 | 0:0 |
Bezirk E 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
KIDs-Cup U12 1 | Zepf Louis (+49 1725168314) | KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 121 | 6 | 0:0 |
KIDs-Cup U12 2 | Brausam Emily (+49 1733235030) | KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 124 | 6 | 0:0 |
Junioren U15 1 | Kleißberg Marc (-) | Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 102 | 6 | 0:0 |
Juniorinnen U15 1 | Zepf Jule (+49 1725168314) | Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 105 | 1 | 0:0 |
Juniorinnen U15 2 | Roller Enisa (+49 16094816830) | Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 110 | 4 | 0:0 |
Juniorinnen U18 1 | Zepf Jule (+49 1725168314) | Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 086 | 1 | 0:0 |
Herren 30 1 | Bitzer Florian (+49 1729925088) | Herren 30 Bezirksliga Gr. 039 | 5 | 0:0 |
Herren 50 1 | Roth Klaus (07432 994295) | Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 056 | 5 | 0:0 |
Damen 30 (4er) 1 | Becker Anja (+49 1716526837) | Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 068 | 3 | 0:0 |
Herren 30 (4er) 2 | Ohngemach Sven (+49 1749907860) | Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 041 | 1 | 0:0 |
VR-Talentiade 2024
Bezirk E 2024 / VR-Talentiade
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
VR-Talentiade U9 KF 1 | Klaszka Nathalie (+49 1744142729) | VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 128 | 3 | 0:0 |
VR-Talentiade U10 MC 1 | Klaszka Nathalie (+49 1744142729) | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 138 | 2 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Bezirk E 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
KIDs-Cup U12 1 (4er) | Zepf Louis (+49 1725168314) | KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 069 | 5 | 1:3 |
Juniorinnen U15 1 (4er) | Zepf Jule (+49 1725168314) | Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 061 | 3 | 2:2 |
Juniorinnen U18 1 (4er) | Zepf Jule (+49 1725168314) | Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 053 | 1 | 5:0 |
Herren 1 (4er) | Leichtle David (+49 15206324809) | Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003 | 4 | 1:4 |
Damen 1 (4er) | Klaszka Nathalie (+49 1744142729) | Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 019 | 3 | 1:2 |
Herren 30 1 (4er) | Bitzer Florian (+49 1729925088) | Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 027 | 3 | 3:2 |
Herren 30 2 (4er) | Ohngemach Sven (+49 1749907860) | Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 028 | 4 | 2:3 |
Damen 30 1 (4er) | Becker Anja (+49 1716526837) | Damen 30 Staffelliga Gr. 042 | 5 | 1:4 |
Herren 50 1 (4er) | Roth Klaus (07432 994295) | Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 038 | 3 | 1:2 |
Herren 60 1 (4er) | Conzelmann Axel (+49 179 5302536) | Herren 60 Staffelliga Gr. 039 | 5 | 0:4 |