Springe zum Seiteninhalt

Verein 20570
TC Ehingen/Donau WTB Bezirk F

Hobby 2022

Bezirk F 2022 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Mixed 1 Bojkovic Aleksander (01742629911) Hobby Staffel Mixed Gr. 015 0:3
Hobby Mixed 2 Prang Michaela (+491705265107) Hobby Staffel Mixed Gr. 016 0:2

Sommer 2022

Verband 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Juniorinnen U18 1 Stepanenko Jana (015201755204) Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 144 33:2
Herren 1 Stepanenko Daniel (+491629184988) Herren Verbandsliga Gr. 006 70:6
Herren 75 (4er) 1 Böttle Walter (07391 8366) Herren 75 Oberligastaffel Gr. 093 51:4

Bezirk F 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U12 1 Finter Jonathan (01703171379) Junioren U12 Staffelliga Gr. 152 32:4
Juniorinnen U12 1 Glanzer Lina (017621614661) Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 155 12:0
Junioren U15 1 Glanzer Julian (017621614661) Junioren U15 Staffelliga Gr. 130 15:1
Junioren U15 1 Glanzer Julian (017621614661) Entscheidungsspiel Junioren U15 20:1
Juniorinnen U15 1 Stepanenko Jana (015201755204) Entscheidungsspiel Juniorinnen U15 20:1
Juniorinnen U15 1 Stepanenko Jana (015201755204) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 142 15:1
Junioren U18 1 Stepanenko Daniel (+491629184988) Entscheidungsspiel Junioren U18 21:0
Junioren U18 1 Stepanenko Daniel (+491629184988) Junioren U18 Staffelliga Gr. 106 16:0
Junioren U18 2 Lengler Luis (01744500576) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 108 15:0
Herren 40 1 Leitko Roman (015233667666) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 064 24:2
Damen 40 1 Leitko Pia (07391 72908) Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 097 33:3
Herren 50 1 Santic Boris (01716805807) Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 075 52:4
Damen 50 1 Fritschle Edith (07391 51442) Damen 50 Bezirksoberliga Gr. 101 15:1
Damen (4er) 1 Stepanenko Jana (015201755204) Damen Staffelliga Gr. 039 14:0
Damen (4er) 1 Stepanenko Jana (015201755204) Entscheidungsspiel Damen 11:0
Herren 40 (4er) 2 Pilli Rainer (01728256025) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 070 50:4

VR-Talentiade 2022

Bezirk F 2022 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Heinisch Jan (01735942387) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 003 14:0
VR-Talentiade U9 KF 2 Geiselmann Mia (01735942387) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 004 14:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Fuchs Carla (01736552254) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 012 15:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Fuchs Carla (01736552254) Bezirksfinale VR-Talentiade U10 13:0
VR-Talentiade U10 MC 2 Eisele Paula (01737037638) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 005 22:1