Springe zum Seiteninhalt

Verein 20625
TC Weingarten WTB Bezirk F

Hobby 2021

Bezirk F 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Mixed 1 Lachenmann Susanne (01727225190) Hobby Klasse Mixed Gr. 014 1:3
Hobby Mixed 2 Schweitzer Stefanie (0751 5579680) Hobby Klasse Mixed Gr. 013 4:0

Pokal 2021

Bezirk F 2021 / Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Seifferer Benjamin (017670382891) Nebenrunde Gr. 101 12650:1300
Herren 1 Seifferer Benjamin (017670382891) Herren A Gr. 101 60:1
Herren 2 Fackler Marcus (017617903489) Nebenrunde Gr. 101 4600:650
Herren 2 Fackler Marcus (017617903489) Herren A Gr. 101 50:1
Herren 3 Hangleiter Maximilian (01712822387) Herren B Gr. 102 13:0
Herren 4 Voss Mika (0176 10110216) Nebenrunde Gr. 103 12650:1300
Herren 4 Voss Mika (0176 10110216) Herren B Gr. 103 60:1
Herren 5 Hartmann Marco (015204844263) Herren C Gr. 106 13:0
Mixed Aktive 1 Lindel Claudius (015141916642) Mixed Aktive B Gr. 111 12:0
Mixed Aktive 2 Riegger Markus (015203997302) Nebenrunde Gr. 111 2700:2000
Mixed Aktive 2 Riegger Markus (015203997302) Mixed Aktive B Gr. 111 50:1

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Seifferer Benjamin (017670382891) Herren Verbandsliga Gr. 004 42:1
Damen 50 (4er) 1 Kucera Stefanie (01711934871) Damen 50 Verbandsstaffel Gr. 137 23:2

Bezirk F 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Blaser Martin (0151 18835705) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 160 14:0
Junioren U15 1 Pehle Thomas (0152 23119051) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 131 16:0
Junioren U15 2 Werckshagen Bärbel (01717639389) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 132 53:3
Juniorinnen U15 1 Kuen Kerstin (0174 2054941) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 140 51:4
Junioren U18 1 Gindele Lukas (015111162828) Junioren U18 Staffelliga Gr. 110 52:4
Junioren U18 2 Sonntag Raul (0162 3232539) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 118 51:4
Juniorinnen U18 1 Günther Ina (015123738055) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 120 24:1
Juniorinnen U18 2 Lauer Angelina (0172 7213338) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 126 51:3
Herren 2 Hangleiter Maximilian (01712822387) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005 17:0
Herren 3 Gindele Lukas (015111162828) Herren Kreisklasse 2 Gr. 015 13:1
Damen 1 Prokein Sarah (0160 90723128) Damen Bezirksoberliga Gr. 031 23:1
Damen (4er) 2 Fritzsch Cara (0176 31773900) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 049 51:2
Herren 40 (4er) 1 Majic Eduard (0160-4435300) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 071 32:2
Herren 70 (4er) 1 Philipsen Wolfgang (01709123846) Herren 70 Staffelliga Gr. 096 22:2