Verein 20853
TV Aichwald WTB Bezirk D
Doppelrunde 2024
Bezirk D 2024 / Doppelrunde
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 70 1 | Hafner Werner (0178-4521568) | Herren 70 Doppelrunde Gr. 004 | 4 | 0:0 |
Herren 75 1 | Böttcher Horst (01601005460) | Herren 75 Doppelrunde Gr. 005 | 3 | 0:0 |
Hobby 2024
Bezirk D 2024 / Hobby
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Hobby Mixed-Doppel 1 | Fröbel Katja (017634552113) | Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 028 | – | 0:0 |
Sommer 2024
Regionalliga Süd-West 2024
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 65 1 | Lorenz Helmut (0151 56340375) | Herren 65 Regionalliga Südwest Gr. 030 | 7 | 0:2 |
Verband 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 70 (4er) 1 | Malec Paul (0174 7233088) | Herren 70 Oberligastaffel Gr. 080 | 2 | 0:0 |
Bezirk D 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
KIDs-Cup U12 1 | Fröbel Finn (071194543628) | KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 2 Gr. 158 | 2 | 0:0 |
Gem. Junioren U15 1 | Bauer Charlotta (01776373898) | Gem. Junioren U15 Staffelliga Gr. 147 | 3 | 0:0 |
Junioren U18 1 | Richter Marcel (071175874410) | Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 108 | 6 | 0:0 |
Damen (4er) 1 | Heilemann Enya (07113650771) | Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 036 | 4 | 0:0 |
VR-Talentiade 2024
Bezirk D 2024 / VR-Talentiade
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
VR-Talentiade U10 MC 1 | Kresse Charlotte (01638466185) | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 178 | 6 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Bezirk D 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
KIDs-Cup U12 1 (4er) | Fröbel Finn (071194543628) | KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 083 | 3 | 3:2 |
Juniorinnen U15 1 (4er) | Bauer Charlotta (01776373898) | Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 077 | 3 | 0:2 |
Junioren U18 1 (4er) | Richter Marcel (071175874410) | Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 057 | 3 | 3:2 |
Herren 60 1 (4er) | Bajer Michael (0151 21719117) | Herren 60 Staffelliga Gr. 045 | 1 | 3:0 |
Herren 65 1 (4er) | Lorenz Helmut (0151 56340375) | Herren 65 Staffelliga Gr. 047 | 1 | 3:0 |