Springe zum Seiteninhalt

Verein 25016
SPG KV/SG/TB Untertürkheim WTB Bezirk C

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 40 1 Chu Suy Fup (015750123788) Herren 40 Oberliga Gr. 035 43:3
Herren 55 1 Kiess Jürgen (01603661904) Herren 55 Oberliga Gr. 059 51:3
Herren 70 (4er) 1 Schürrle Peter (01716936334) Herren 70 Oberligastaffel Gr. 089 61:4

Bezirk C 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Felber Boris (016093993426) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 154 22:2
Mädchen 1 Iljkic Ivana (015774144359) Mädchen Kreisstaffel 1 Gr. 142 23:1
Junioren 1 Rupp Tobias (015730974887) Junioren Bezirksliga Gr. 097 50:4
Herren 1 Stanic Vladimir (01731818104) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 004 61:4
Herren 30 1 Felber Michael (016093993426) Herren 30 Bezirksliga Gr. 036 24:0
Damen 30 1 Munk Kristin (01788724404) Damen 30 Bezirksoberliga Gr. 076 50:3
Damen 40 1 Hellmann Anja (07113041890) Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 079 60:4
Herren 50 1 Zwicker Steffen (017661441963) Herren 50 Bezirksliga Gr. 053 34:1
Damen 50 1 Eberhardt Ulrike (01778129080) Damen 50 Bezirksliga Gr. 089 32:2
Herren (4er) 2 Zimmermann Dominic (017645925441) Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 017 23:1
Damen (4er) 1 Tschoder Linda (015732492372) Damen Staffelliga Gr. 026 51:3
Damen (4er) 2 Maier Elena (01604900236) Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 030 23:0
Herren 40 (4er) 2 Eberhardt Harald (0177 7395890) Herren 40 Staffelliga Gr. 047 24:1
Herren 40 (4er) 3 Bühler Thomas (016097816670) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 049 42:2
Herren 60 (4er) 1 Deckert Siegmar (07151 2087583) Herren 60 Staffelliga Gr. 066 14:1

VR-Talentiade 2019

Bezirk C 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Murn Sebastijan (017623367934) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 007 32:2

Mixed 2019

Bezirk C 2019 / Mixed

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Mixed Aktive 1 Stanic Vladimir (01731818104) Mixed Aktive Bezirksklasse 1 Gr. 003 10:0