Bezirk C - VR-Talentiade 2023
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 162
Spielleiter
Alexandra Christ-Fiedler
Alexandra Christ-Fiedler
Mobil: 01525 4093100
jugend.bezC@wtb-tennis.de VF 09.07.: Sieger Gr. 158 (Heimrecht) gegen Sieger Gr. 159, Sieger Gr. 160 (Heimrecht) gegen Gr. 161, Sieger Gr. 162 (Heimrecht) gegen Gr. 163, Sieger Gr. 164 freilos;
HF 16.07. Sieger Gr. 158/159 (Heimrecht) gegen Sieger Gr. 160/161; Sieger Gr. 162/163 (Heimrecht) gegen Sieger Gr. 164;
Bezirksfinale 22.07. beim TC Herrenberg.
Tabelle und Spielplan VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 162
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Tachenberg 1 | 5 | 5:0 | 107:25 | 49:14 | 213:105 | |
2 | TC BW Zuffenhausen 1 | 5 | 4:1 | 70:58 | 41:21 | 187:116 | |
3 | TC Weiss-Rot Stuttgart 1 | 5 | 3:2 | 78:48 | 44:19 | 199:103 | |
4 | TA TV Stammheim 1 | 5 | 2:3 | 62:72 | 20:42 | 129:188 | |
5 | Cannstatter TC 1 | 5 | 1:4 | 34:74 | 22:37 | 105:169 | |
6 | TC Rutesheim 3 | 5 | 0:5 | 33:107 | 10:53 | 74:226 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 14.5.2023 15:00 | TC Tachenberg 1 | TA TV Stammheim 1 | 22:6 | 10:2 | 45:19 | anzeigen |
So, 14.5.2023 15:00 | Cannstatter TC 1 | TC Rutesheim 3 | 22:6 | 12:0 | 48:0 | anzeigen |
So, 14.5.2023 15:00 | TC BW Zuffenhausen 1 | TC Weiss-Rot Stuttgart 1 | 16:12 | 8:4 | 37:31 | anzeigen |
So, 21.5.2023 15:00 | TC Weiss-Rot Stuttgart 1 | TC Tachenberg 1 | 9:19 | 4:8 | 27:36 | anzeigen |
So, 21.5.2023 15:00 | TC Rutesheim 3 | TA TV Stammheim 1 | 9:19 | 4:9 | 24:43 | anzeigen |
So, 21.5.2023 15:00 | TC BW Zuffenhausen 1 | Cannstatter TC 1 | 16:4 | 10:2 | 44:11 | anzeigen |
So, 18.6.2023 15:00 | TC Tachenberg 1 | TC BW Zuffenhausen 1 | 24:0 | 12:1 | 46:14 | anzeigen |
So, 18.6.2023 15:00 | TA TV Stammheim 1 | Cannstatter TC 1 | 18:4 | 6:4 | 36:24 | anzeigen |
So, 18.6.2023 15:00 | TC Weiss-Rot Stuttgart 1 | TC Rutesheim 3 | 24:4 | 12:1 | 47:12 | anzeigen |
So, 25.6.2023 15:00 | TA TV Stammheim 1 | TC BW Zuffenhausen 1 | 10:18 | 1:12 | 13:49 | anzeigen |
So, 25.6.2023 15:00 | TC Rutesheim 3 | TC Tachenberg 1 | 6:22 | 3:10 | 23:45 | anzeigen |
So, 25.6.2023 15:00 | Cannstatter TC 1 (w.o.) | TC Weiss-Rot Stuttgart 1 | 0:14 | 0:12 | 0:48 | anzeigen |
So, 2.7.2023 15:00 | TC Tachenberg 1 | Cannstatter TC 1 | 20:4 | 9:4 | 41:22 | anzeigen |
So, 2.7.2023 15:00 | TC BW Zuffenhausen 1 | TC Rutesheim 3 | 20:8 | 10:2 | 43:15 | anzeigen |
So, 2.7.2023 15:00 | TA TV Stammheim 1 | TC Weiss-Rot Stuttgart 1 | 9:19 | 2:12 | 18:46 | anzeigen |