Springe zum Seiteninhalt

Bezirk C - Sommer 2022
KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 144

Spielleiter
Alexandra Christ-Fiedler
Tel: 07152 904653
Mobil: 01525 4093100
jugend.bezC@wtb-tennis.de

Tabelle und Spielplan KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 144

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TA SV Leonberg/Eltingen 1 5 5:0 29:1 59:3 245:60
2 TC Weissach-Flacht 2 5 3:2 16:14 34:29 183:150
3 TC Tachenberg 2 5 3:2 16:14 33:33 187:197
4 TC Rutesheim 3 5 3:2 15:15 31:31 160:165
5 Spvgg Warmbronn Tennis 1 5 1:4 7:23 16:46 103:208
6 TSC Renningen 2 5 0:5 7:23 15:46 112:210

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 11.5.2022 15:00 TA SV Leonberg/Eltingen 1 TC Tachenberg 2 5:1 11:3 50:27 anzeigen
Mi, 11.5.2022 15:00 TC Weissach-Flacht 2 Spvgg Warmbronn Tennis 1 5:1 10:2 44:13 anzeigen
Mi, 11.5.2022 15:00 TC Rutesheim 3 TSC Renningen 2 4:2 8:4 39:25 anzeigen
Mi, 18.5.2022 15:00 Spvgg Warmbronn Tennis 1 TA SV Leonberg/Eltingen 1 0:6 0:12 7:48 anzeigen
Mi, 18.5.2022 15:00 TC Weissach-Flacht 2 TC Rutesheim 3 4:2 8:5 38:27 anzeigen
Mi, 18.5.2022 15:00 TC Tachenberg 2 TSC Renningen 2 4:2 8:5 39:37 anzeigen
Mi, 22.6.2022 15:00 Spvgg Warmbronn Tennis 1 TC Tachenberg 2 2:4 5:8 29:40 anzeigen
Mi, 22.6.2022 15:00 TSC Renningen 2 TC Weissach-Flacht 2 0:6 0:12 13:49 anzeigen
Mi, 22.6.2022 15:00 TA SV Leonberg/Eltingen 1 TC Rutesheim 3 6:0 12:0 48:5 anzeigen
Mi, 6.7.2022 09:00 TSC Renningen 2 Spvgg Warmbronn Tennis 1 3:3 6:6 32:35 anzeigen
Mi, 29.6.2022 15:00 TA SV Leonberg/Eltingen 1 TC Weissach-Flacht 2 6:0 12:0 51:16 anzeigen
Mi, 29.6.2022 15:00 TC Tachenberg 2 TC Rutesheim 3 2:4 4:8 35:45 anzeigen
Mi, 13.7.2022 15:00 TC Weissach-Flacht 2 TC Tachenberg 2 1:5 4:10 36:46 anzeigen
Mi, 13.7.2022 15:00 TSC Renningen 2 TA SV Leonberg/Eltingen 1 0:6 0:12 5:48 anzeigen
Mi, 13.7.2022 15:00 TC Rutesheim 3 Spvgg Warmbronn Tennis 1 5:1 10:3 44:19 anzeigen
Alexandra Christ-Fiedler
Spielrunden Jugend Sommer/Winter
Tel: 07152 904653
Mobil: 01525 4093100
jugend.bezC@wtb-tennis.de