Springe zum Seiteninhalt

Bezirk D - Sommer 2022
Juniorinnen U18 Kreisstaffel 2 Gr. 121

Spielleiter
Simon Haussmann
Tel: 07022 9045770
jugend.bezD@wtb-tennis.de

Tabelle und Spielplan Juniorinnen U18 Kreisstaffel 2 Gr. 121

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 1 3 3:0 16:2 33:4 217:45
2 TC Lichtenwald 2 2 2:0 11:1 22:2 135:23
3 TC Oberboihingen 1 3 2:1 11:7 22:16 140:139
4 TC Bad Boll 1 2 1:1 4:8 8:16 69:103
5 TC Deggingen 1 3 1:2 3:15 9:32 102:208
6 TC Faurndau 1 2 0:2 3:9 6:18 40:118
7 TC Rechberghausen-Birenb. 1 3 0:3 6:12 14:26 123:190

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 09:00 TC Rechberghausen-Birenb. 1 TC Deggingen 1 3:3 8:8 64:69 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 TC Bad Boll 1 TC Lichtenwald 2 1:5 2:10 23:63 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 TC Oberboihingen 1 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 1 1:5 2:11 19:73 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 TC Bad Boll 1 TC Faurndau 1 3:3 6:6 46:40 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 TC Rechberghausen-Birenb. 1 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 1 1:5 2:10 18:72 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 TC Deggingen 1 TC Oberboihingen 1 0:6 1:12 25:72 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 1 TC Deggingen 1 TC Ebersbach 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 TC Lichtenwald 2 TC Faurndau 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 TC Oberboihingen 1 TC Rechberghausen-Birenb. 1 4:2 8:4 49:41 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 TC Deggingen 1 TC Lichtenwald 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 09:00 TC Oberboihingen 1 TC Faurndau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 09:00 TC Rechberghausen-Birenb. 1 TC Bad Boll 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 09:00 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 1 TC Lichtenwald 2 TC Ebersbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 09:00 TC Bad Boll 1 TC Oberboihingen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 09:00 TC Faurndau 1 TC Rechberghausen-Birenb. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.7.2022 09:00 TC Faurndau 1 TC Deggingen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.7.2022 09:00 TC Lichtenwald 2 TC Rechberghausen-Birenb. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.7.2022 09:00 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 1 TC Bad Boll 1 TC Ebersbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.7.2022 09:00 TC Lichtenwald 2 TC Oberboihingen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.7.2022 09:00 TC Deggingen 1 TC Bad Boll 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.7.2022 09:00 TC Faurndau 1 SPG Ebersb./Hochd.-R./Notz. 1 0:0 0:0 0:0