Springe zum Seiteninhalt

Bezirk D - Sommer 2022
Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 050

Tabelle und Spielplan Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 050

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Leinfelden-Echterdingen 1 1 1:0 6:0 12:0 73:17
2 TA TSV Sielmingen 1 1 1:0 6:0 12:0 73:25
3 TC Dettingen / Erms 1 1 1:0 3:3 7:6 60:37
4 TC Berkheim/Esslingen 1 1 1:0 3:3 7:6 52:50
5 TA TSV Adelberg-Oberberken 1 1 0:1 3:3 6:7 50:52
6 TC Faurndau 1 1 0:1 3:3 6:7 37:60
7 TCN Neuenhaus 1 1 0:1 0:6 0:12 25:73
8 TC Harthausen 1 1 0:1 0:6 0:12 17:73

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 10:00 TC Dettingen / Erms 1 TC Faurndau 1 3:3 7:6 60:37 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 TA TSV Sielmingen 1 TCN Neuenhaus 1 6:0 12:0 73:25 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 TA TSV Adelberg-Oberberken 1 TC Berkheim/Esslingen 1 3:3 6:7 50:52 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 TC Harthausen 1 TC Leinfelden-Echterdingen 1 0:6 0:12 17:73 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 TC Faurndau 1 TC Harthausen 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.5.2022 10:00 TCN Neuenhaus 1 TA TSV Adelberg-Oberberken 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.5.2022 10:00 TC Leinfelden-Echterdingen 1 TC Dettingen / Erms 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.5.2022 10:00 TA TSV Sielmingen 1 TC Berkheim/Esslingen 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.6.2022 10:00 TA TSV Adelberg-Oberberken 1 TC Harthausen 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.6.2022 10:00 TC Dettingen / Erms 1 TA TSV Sielmingen 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.6.2022 10:00 TC Faurndau 1 TCN Neuenhaus 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.6.2022 10:00 TC Berkheim/Esslingen 1 TC Leinfelden-Echterdingen 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 10:00 TA TSV Sielmingen 1 TC Harthausen 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 10:00 TC Leinfelden-Echterdingen 1 TA TSV Adelberg-Oberberken 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 10:00 TCN Neuenhaus 1 TC Dettingen / Erms 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 10:00 TC Berkheim/Esslingen 1 TC Faurndau 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.7.2022 10:00 TC Leinfelden-Echterdingen 1 TA TSV Sielmingen 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.7.2022 10:00 TC Harthausen 1 TC Dettingen / Erms 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.7.2022 10:00 TA TSV Adelberg-Oberberken 1 TC Faurndau 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.7.2022 10:00 TCN Neuenhaus 1 TC Berkheim/Esslingen 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.7.2022 10:00 TA TSV Sielmingen 1 TA TSV Adelberg-Oberberken 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.7.2022 10:00 TC Leinfelden-Echterdingen 1 TC Faurndau 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.7.2022 10:00 TC Harthausen 1 TCN Neuenhaus 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.7.2022 10:00 TC Dettingen / Erms 1 TC Berkheim/Esslingen 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.7.2022 10:00 TC Berkheim/Esslingen 1 TC Harthausen 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.7.2022 10:00 TC Dettingen / Erms 1 TA TSV Adelberg-Oberberken 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.7.2022 10:00 TC Faurndau 1 TA TSV Sielmingen 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.7.2022 10:00 TCN Neuenhaus 1 TC Leinfelden-Echterdingen 1 0:0 0:0 0:0