Springe zum Seiteninhalt

Bezirk A - VR-Talentiade 2022
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 013

Spielleiter
Joachim Brötzler
Tel: 07131 573230
jugend.beza.spielbetrieb@wtb-tennis.de

10.07. Viertelfinale: Sieger Gr. 012 (Heimrecht) gegen Sieger Gr. 013.
Das Bezirksfinale (Halbfinale/Finale) findet am 16./17.07.2022 bei einem der qualifizierten Vereine statt.

Tabelle und Spielplan VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 013

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Ditzingen 1 4 4:0 83:19 45:7 188:68
2 TC Hirschlanden 1 4 3:1 69:39 37:15 168:90
3 TK Bietigheim 1 4 2:2 57:55 27:25 133:121
4 TC Asperg 1 3 1:2 42:38 18:21 94:90
5 SPG Bissingen/Löchgau 1 4 1:3 17:79 12:36 61:156
6 TA TSV Hochdorf/Enz 1 3 0:3 18:56 1:36 27:146

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 15:00 TC Ditzingen 1 SPG Bissingen/Löchgau 1 24:0 12:0 49:6 anzeigen
So, 15.5.2022 15:00 TC Hirschlanden 1 TC Asperg 1 18:10 9:4 40:27 anzeigen
So, 15.5.2022 15:00 TK Bietigheim 1 TA TSV Hochdorf/Enz 1 22:6 12:0 48:7 anzeigen
So, 22.5.2022 15:00 TC Ditzingen 1 TC Hirschlanden 1 20:8 10:4 42:33 anzeigen
So, 22.5.2022 15:00 TK Bietigheim 1 TC Asperg 1 20:8 12:2 47:19 anzeigen
So, 22.5.2022 15:00 SPG Bissingen/Löchgau 1 TA TSV Hochdorf/Enz 1 TV Bissingen/Enz 16:8 12:0 49:11 anzeigen
So, 29.5.2022 15:00 SPG Bissingen/Löchgau 1 TC Hirschlanden 1 TV Bissingen/Enz 1:23 0:12 3:48 anzeigen
So, 29.5.2022 15:00 TA TSV Hochdorf/Enz 1 TC Asperg 1 8:18 0:8 4:32
Mo, 30.5.2022 15:00 TC Ditzingen 1 TK Bietigheim 1 21:7 11:2 48:20 anzeigen
So, 26.6.2022 15:00 TA TSV Hochdorf/Enz 1 TC Ditzingen 1 4:18 1:12 9:49 anzeigen
So, 26.6.2022 15:00 TC Asperg 1 SPG Bissingen/Löchgau 1 24:0 12:0 48:3 anzeigen
So, 26.6.2022 15:00 TK Bietigheim 1 TC Hirschlanden 1 8:20 1:12 18:47 anzeigen
So, 3.7.2022 15:00 SPG Bissingen/Löchgau 1 TK Bietigheim 1 TV Bissingen/Enz 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 15:00 TC Asperg 1 TC Ditzingen 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 15:00 TC Hirschlanden 1 TA TSV Hochdorf/Enz 1 0:0 0:0 0:0