Springe zum Seiteninhalt

Bezirk F - Sommer 2018
Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 043

Spielleiter
Stefan Hofherr
Mobil: 0151 40420169
sport.bezf@wtb-tennis.de

Tabelle und Spielplan Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 043

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schmalegg 1 7 5:2 28:14 58:32 401:296
2 TC 99 Bergatreute 1 7 5:2 26:16 56:37 429:331
3 SPG Hett./Inner./Ver.stadt 1 7 5:2 25:17 56:37 412:348
4 TC Ummendorf 1 7 4:3 23:19 49:46 378:358
5 TA SV Langenenslingen 2 7 4:3 22:20 50:46 379:378
6 TC Baindt 1 7 3:4 23:19 50:45 390:361
7 TA SV Fronhofen 1 7 1:6 11:31 29:63 292:425
8 SPG Aitrach/Bad Wurzach 1 7 1:6 10:32 23:65 247:431

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 20.5.2018 09:00 TA SV Langenenslingen 2 TC 99 Bergatreute 1 3:3 8:7 59:55 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 TC Baindt 1 TC Schmalegg 1 3:3 6:8 45:60 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 TC Ummendorf 1 SPG Aitrach/Bad Wurzach 1 5:1 11:4 67:43 anzeigen
So, 10.6.2018 13:00 TA SV Fronhofen 1 SPG Hett./Inner./Ver.stadt 1 0:6 1:12 31:69 anzeigen
Sa, 16.6.2018 09:00 TA SV Fronhofen 1 TA SV Langenenslingen 2 3:3 7:7 52:57 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 SPG Hett./Inner./Ver.stadt 1 TC Baindt 1 TC Inneringen 3:3 9:6 65:48 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 TC Schmalegg 1 TC Ummendorf 1 5:1 10:2 61:32 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 TC 99 Bergatreute 1 SPG Aitrach/Bad Wurzach 1 6:0 12:0 74:22 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 TA SV Fronhofen 1 TC 99 Bergatreute 1 2:4 5:8 46:59 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 TA SV Langenenslingen 2 TC Baindt 1 5:1 10:5 62:59 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 SPG Hett./Inner./Ver.stadt 1 TC Ummendorf 1 TC Inneringen 2:4 5:8 45:58 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 SPG Aitrach/Bad Wurzach 1 TC Schmalegg 1 TC Aitrach 3:3 7:6 51:40 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 TC Baindt 1 TA SV Fronhofen 1 6:0 12:0 74:25 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 TC Ummendorf 1 TC 99 Bergatreute 1 2:4 4:9 40:61 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 SPG Aitrach/Bad Wurzach 1 TA SV Langenenslingen 2 TC Aitrach 1:5 2:10 27:66 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 TC Schmalegg 1 SPG Hett./Inner./Ver.stadt 1 4:2 8:4 65:40 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 TC Ummendorf 1 TA SV Fronhofen 1 6:0 12:3 70:39 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 TC Schmalegg 1 TA SV Langenenslingen 2 4:2 8:4 60:39 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 TC 99 Bergatreute 1 SPG Hett./Inner./Ver.stadt 1 2:4 4:9 58:69 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 TC Baindt 1 SPG Aitrach/Bad Wurzach 1 3:3 6:6 49:42 anzeigen
So, 15.7.2018 09:00 SPG Hett./Inner./Ver.stadt 1 TA SV Langenenslingen 2 TC Inneringen 4:2 9:6 62:50 anzeigen
So, 15.7.2018 09:00 TC Ummendorf 1 TC Baindt 1 1:5 4:10 48:63 anzeigen
So, 15.7.2018 09:00 TC 99 Bergatreute 1 TC Schmalegg 1 3:3 8:6 63:43 anzeigen
So, 15.7.2018 09:00 TA SV Fronhofen 1 SPG Aitrach/Bad Wurzach 1 6:0 12:0 73:24 anzeigen
So, 22.7.2018 09:00 TC Schmalegg 1 TA SV Fronhofen 1 6:0 12:1 72:26 anzeigen
So, 22.7.2018 09:00 TC Baindt 1 TC 99 Bergatreute 1 2:4 5:8 52:59 anzeigen
So, 22.7.2018 09:00 TA SV Langenenslingen 2 TC Ummendorf 1 2:4 5:8 46:63 anzeigen
So, 22.7.2018 09:00 SPG Aitrach/Bad Wurzach 1 SPG Hett./Inner./Ver.stadt 1 TC Aitrach 2:4 4:8 38:62 anzeigen